Аноним• 28 ноября 2012

Ожидать ли в декабре еще скидок на Джимбори или уже в январе?

Аноним• 28 ноября 2012
смысл скидок..конец света всё равно

Зоркая Зорро• 28 ноября 2012
И меня интересует, на черную Пятницу не получилось купить((( А цены какие были
Аноним• 28 ноября 2012
Даааа,я ожидала более низких цен на чёрную пятницу...Так много всего хотела купить малым своим.Может всё таки ещё скидки будут зимой?????
Зоркая Зорро• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Разве бывают меньше чем было? Куртки по 20 долл, мне кажется почти бесплатно
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
я меньше чем по 29 не видела(((
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
В прошлом году они все были по 15$, позапрошлом по 11.
В следующем будут по логике 25.
Месяц назад летнее было дешевле, чем сейчас
Зоркая Зорро• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
В следующем будут по логике 25.
ой по 15 вообще мечта, а я почти не чего не купила
Аноним• 29 ноября 2012
а когда летнее появляется новое,а то я что-то на мальчиков и не видела