Аноним• 28 ноября 2012
Нужен черный гольф или боди-гольф на рост 80
Добрый день! Девочки очень прошу помочь найти черный гольфик или боди-гольф (однотонный) с длинным рукавом на рост 80-82 см. Можно б/у. Вторые сутки перед монитором ищу ребзю костюм для утренника. Уже моЦк закипает. Большое спасибо заранее отозвавшимся.
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляL.A.T.
здесь были? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4218191.html темно-синий правда
Спасибо за ссылочку. По фасону - самое оно, но нужен чисто черный
Аноним
• 28 ноября 2012
Ответ дляkapira
И мне тоже надо именно черный, но еще даже не смотрела - не думала что проблема будет найти (((
сама в шоке