Каравай-каравай• 04 апреля 2014
Что давать груднику ночью?
Девочки очень нужен опыт.Нужно отлучить малышку от груди в течении 2 недель,нам щас 9мес.,но смеси не хочет пить хоть убей.Перепробовал много,сегодня даже пустилась во все тяжкие .купила малыш с гречневой мукой,но увы .не берёт.Что ж нам ночью делать?
Аноним_633• 04 апреля 2014
я давала обычное молоко коровье... но разводила 50 на 50 с водой и кипятила. смесью тоже плевалась...
Аноним_813• 04 апреля 2014
Малютку купите, Хорольскую.
Мы тоже ничего не пили, а эта понравилась. Она больше всего на грудное молоко похожа...
Бандитка Сью• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
Молоко нельзя коровье до года
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_633
страшновато молоко.все так против него настроены
Моль Молливна• 04 апреля 2014
мой ночью ничего не пил.. вечером давала кашку и пол чашки молока, и спали до утра. Не с первого раза конечно. Спать без сиси начал через дня 4 нормально
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляИскорка@
Попробуйте просто компотик или слабенький чаек-мы так всегда спасались. А сынулька ряженку пил,очень любил.
Со скольки без сиси?
Аноним_707• 04 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
не бойтесь, в Вашем возрасте уже не страшно, главное прокипятите его хорошо
у меня малая ничего не принимала ночью или грудь. или ничего....та к и остались все при своем..она просыпалась, я ей водичку, семь, чаек, молочко что угодно...она нет только грудь, я тоже нет, засыпала потом опять после 2х минут на ручках и ути пути ...так 3 ночи подряд, потом просто спала и все
Моль Молливна• 04 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
а мы пьем магазинное.. я беру Тёму
Аноним_745• 04 апреля 2014
Автор, только не цельное молоко! И кипячение тут вообще не при чем. Молоко тяжело усваивается, в 9 месяцев вообще не должен стоять вопрос о нем
Мастер Класс• 04 апреля 2014
мы на молоке коровьем и выросли, только в начале разводила один к одному,но покупала только домашнее
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
А какой-нибудь Нутрилон кисло-молочный?
Мой его обожает
О.нутрилоном больше всего плевалась
Аноним_707• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
???? молоко в 9ть месяцев нормально усваивается не жирное , автору предложили 50 на 50 - в самый раз
есть мамаши которые просто заменяли грудное на коровье с рождения и выростили богатырей
Сначала нужно днем начинать давать смесь.Если днем все нормально,и смесь подходит,то и ночью привыкнет.Но перед сном нужно сытно накормить,тогда ночью может и не разобрать,что ему предлагают.Смесь можно попробовать нутрилон.Она похожа на молоко.Ну и пару дней придется помучится.
Аноним_745• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_707
Богатырей с угробленной поджелудочной... Я не буду с вами спорить, есть куча информации по этому поводу
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
а чего от сиси отлучаете?
зДОРОВЬЕ ПОРА ПОПРАВЛЯТЬ.ВЕНЫ УЖАС!!!ЗУБЫ!Я РЕШИЛА ЧТО ПОРА.НА МЕС.БРОСАТЬ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА,ПОТОМ ЛЕТО,ВОБЩЕМ РЕШИЛА СОВСЕМ С СИСЕЙ ЗКОНЧИТЬ СОРИ З КАПС
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_712
Фрисо лак пробовали?
нЕ.ЕГО НЕ ПРОБОВАЛА.
АнтиТанкист• 04 апреля 2014
Мой пил домашний йогурт, правда он его и днем пил. Йогурт ему нравился, смесь никакую не взял. Действительно три дня очень тяжело, потом просыпался сугубо поесть. Поэтому действительно нужно перетерпеть 3 дня и стараться поплотнее кормить на ночь, чтобы не часто просыпался есть.
Каравай-каравай
• 04 апреля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
А он жидкий?просто я сама не делаю.но МОЖ И МНЕ ПОПРОБОВАТЬ.МЫ КЕФИР ЛЮБИМ.
Baлeнтинka• 04 апреля 2014
У меня сыну годик,думала до года и буду отлучать. Устала от гв, но когда вопрос стал, что отлучать от сиси просто не удастся, а надо заменить смесью или молоком и еще и к бутылке приучить. То решила покормить до полтора и потом отлучить полностью от сосания, а не заменять на что-то. Ведь по мимо того, что сися это полезно, так это еще и очень удобно, особенно ночью.
АнтиТанкист• 05 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Жидкий когда свежий и теплый, потом становится желеобразным, но если перемешать, потрясти становится жидким, я давала через соску для каш. Мой пил бифивит, очень хорошо на стул повлиял. Если любит кефир, давайте кефир, суть в том чтобы ночью дать ребенку привычную любимую еду, вместо груди. Мои оба лет до двух ночь не могли проспать до утра, чтобы не поесть, даже если я их кормила попозже вечером кашей с мясом. Правда оба на ГВ были долго. И после сворачивания, вставали раненько (часов в 6) с криками ’есть хочу’. Может бывают другие дети, вы сам разберетесь какой ваш
Ответ дляКаравай-каравай
Со скольки без сиси?
Всех до года кормила,параллельно приучала к ’взрослой’еде,грудь оставалась только ночью,а потом ночью давала то,к чему уже привыкли днем,сын ряженку употреблял-уж сильно она ему нравилась,а дочи-то компотик,то кефир.К бутылке специально не приучала,тк днем пили из бутылочки ту же ряженку или кефир.Все проходило без особых трудностей.