1 пачка маргарина,3 желтка,0,5 ст.сахара-взбить
+3 стакана муки(в ямку 1ч.ложку погашенную уксусом)
2/3 теста пустить в корж(корж выкладывается руками на протвинь),сверху вишни(беру закрученные в собств.соку),орехи, сверху-взбитый крем из белка(3 белка взбиваются с 2/3 ст.сахара,чуть соли) и украсить оставшимся тестом
Ответ дляЗастряла
Такой пирог называется ’Мазурка’. По крайне мере помню так с детства его.
Нет, ’Мазурка’ другая)) Этот совсем другой. У меня немного некрасивый внутри из за замороженной вишни получился.. Но на вкус очень классный!!