КликОЛЬКА• 05 апреля 2014
Посоветуйте комедию из новых, чтоб искренне посмеятся.
настроение ни к черту((( очень прошу совета по комедии,нужно отвлечься и желательно посмеяться от души. Спасибо всем откликнувшимся.
КликОЛЬКА
• 05 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
посмотрите в гугле приколы - мы с мужем периодически хохочем)
хочется чего-то с сюжетом. короткий метр меня сейчас вряд ли спасет(((
Сегодня я не я• 05 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
смотрели Горько? это правда не особо новый, но все же. Еще если найдете в хорошем качестве офигенный фильм В спорте только девушки.
КликОЛЬКА
• 05 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
горько пыталась смотреть,хоть с чувством юмора все ок он мне почему-то совсем не понравился,выключила через полчаса и начала смотреть ’замуж на 2 дня’ - понравился очень,теперь всем его рекомендую.
КликОЛЬКА
• 05 апреля 2014
ое девчоночки,насоветовали -
спасибо вам

где еще как не на любимом кидстаффе подскажут и помогут
спасибо вам

Кинг-Конгша• 06 апреля 2014
Доброй ночи. Посмотрите новый сериал Физрук’- в сетях пока только первая серия. Очень смешно!
Аноним_1133• 06 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо и мне понра
Кина_не_будет• 13 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
И мне понравился фильм Замуж за 2 дня. Посмотрите еще фильм ’Как выйти замуж за 3 дня’ - тоже интересный.
КликОЛЬКА
• 13 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Вот это любовь!
спасибо,сегодня вечером гляну
Кина_не_будет• 13 апреля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо,сегодня вечером гляну
Этот фильм мне подруга посоветовала посмотреть, напишете потом как он Вам. А вот фильм ’Как выйти замуж за 3 дня’ смотрела, мне он понравился даже больше чем фильм Замуж за два дня.
КликОЛЬКА
• 13 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
ок,обязательно отпишусь после просмотра