Коренная киевлянка• 05 апреля 2014

Wizzair и коляска

Ребенку 3 года и поэтому летит с билетом. Хотим взять коляску. Тросточку
По правилам Визаира она должна идти как багаж.
Кто-нибудь летал на таких условиях? Коляску сдавали или брали с собой на борт?
Аноним_660• 05 апреля 2014
До самого трапа ребенок был в коляске, а потом возле трапа ее складываете и ее кладут в багаж. В Турции первый раз коляска все коляски лежали возле выхода из Аэропорта, а второй раз летели Аэросвитом, коляска была на ленте вместе с багажом.

автор Коренная киевлянка • 05 апреля 2014
Именно Визэиром. У него свои условия. Другими авиакомпаниями летала.
vtim• 05 апреля 2014
Летали визейром, просто сдавали в багаж как обычный чемодан, это в Украине, а когда возвращались обратно, в Италии предлагали уже коляску потом сдавать возле самолета и забирать тоже по прилету возле самолета.
Lada211174• 05 апреля 2014
Коляска до трапа и у трапа отдают по прилету.)
Аноним_1085• 06 апреля 2014
5 дней назад летела визаером в Софию и видела, как проносили коляску-тросточку на самолет.
Но зачем такому большому ребенку коляска в самолет?
автор Коренная киевлянка • 06 апреля 2014
В самолет конечно не надо. А для передвижения по городу ох как пригодится