ПотеряласЯ Я...• 06 апреля 2014
Девочки, за сколько продать Айфон 4 бу 2 года.
Вот собственно и вопрос, хочу отнести на радиорынок в Днепропетровске, но чтобы не купили совсем за бесплатно, может кто-то сталкивался. Посоветуйте.
Папина дочка• 06 апреля 2014
у моего мужа брат телефонами занимается, муж говорит, что сейчас его цена не больше 1800 грн, вы можете 2000 поставить, а там смотрите
ПотеряласЯ Я...
• 06 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!!!
Папина дочка• 06 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
8 ГБ памяти
муж посмеялся и сказал, что если за 1000 продадите - хорошо, он очень тормозит, не обижайтесь
ПотеряласЯ Я...
• 06 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!!!!