inessik72• 06 апреля 2014

Посредники Помогите сделать заказ

Девочки!!! Помогите купить ботинки фирмы "Bershka",фото прилагаю. 45 размера.
natalynataly• 06 апреля 2014
Я могу. Только вопрос - ГДЕ купить?

автор igrok • 06 апреля 2014
Добрый вечер!!! Что Вы имеете в виду--где купить? Сыну очень понравились эти ботинки. Он их нашел на Украинском сайте. Стоят с хорошей скидкой-стоили 979 гривен,а сейчас-259.Но нет его размера... Мы заказывали всегда ’Bershku’ через посредника с Испанского сайта.Связались с девочкой-посредником----в Испании тоже нет нашего размера.Вот я и ищу альтернативные варианты---может кто-нибудь поможет... Что Вы мне можете предложить? СПАСИБО!!!
автор igrok • 06 апреля 2014
Ответ дляnatalynataly
Я могу. Только вопрос - ГДЕ купить?
natalynataly• 06 апреля 2014
Ответ дляigrok
Добрый вечер! Я могу на американских сайтах купить, нужно искать, возможно где-то есть.
автор igrok • 06 апреля 2014
Ответ дляnatalynataly
Ой,спасибо ОТРОМНОЕ!!! Попробуйте,пожалуйста!!! Я могу Вам сбросит ссылку этих ботинок с ’Bershki’,если нужно))) Я буду,по возможности,в течении дня заглядывать на сайт и просматривать сообщения. И сразу отвечать. Доброго Вам вечера!!!
автор igrok • 06 апреля 2014
Ответ дляnatalynataly
И еще---размер 45 в приоритете,но возможен и 44 размер. Обувь этой фирмы,которую мы уже покупали,в 45 размере немного великоват. Так что если найдете 44размер-рассматривайте и этот вариант) Еще раз спасибо!
natalynataly• 06 апреля 2014
Ответ дляigrok
Пока не за что Я сегодня вечером пороюсь по сайтам, если найду, то в личку Вам напишу. Ссылочку лучше дайте, буду по названию модели искать.
автор igrok • 06 апреля 2014
Ответ дляnatalynataly
http://www.bershka.com/webapp/wcs/stores/servlet/P...