Доброго дня суток всем!Это у многих так бывает или только у меня?Ищу себе разные вещи на сайте,соответственно,вознокают вопросы к продавцам.Ждешь от них ответа,а его нет:( И видно же,что заходили на сайт.Почему тогда не отвечают и зачем тогда вообще продавать что-то??????
Аноним_1074• 06 апреля 2014
А у меня ситуация еще обидней,покупатель заказал у меня товар,я добавила в покупатели и ему отправила поссылку за свой счет как было указано у меня в обьявлении,по номеру ТТН я посмотрела,что поссылку уже забрали.Оценку досих пор так и не выставила,каждый день заходит на сайт и не отвечает.Что я ей плохого сделала,не понимаю.
Бывает такое, но я по своему опыту знаю,когда отвечаю что-то продавцам через тел, сообщения не загружаются, по тел вроде бы и ответила, прихожу домой - нет на копмпе.
Всё может быть, пробуйте ещё раз писать, обстоятельства и причины у всех разные.Я не злюсь на таких продавцов,хотя это не профессионально.
Или,допустим,если покупатель оформил заказ через кнопку Заказать у продаца, а вы в этот промежуток спросили что-то в комментариях под объявлением, то продавцу изначально показывает именно заказ, а коммента не видно,пока спец не зайти в объявление и не посмотреть)
Будьте терпеливы и настойчивы:))Удачи!
Аноним_732• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
ой, таких много людей, мне тоже непонятно это:))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 апреля 2014
Да, есть такие. А потом, когда отвечают через 3-4 дня, то удивляются, что я уже заказала в другом месте.
Аноним_685• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
ой, вы знаете, у меня так бывает, посылку заберешь, компьютер включаешь и сайт то висит постоянно, а на саму страницу времени зайти нет. я так бываю только в течении месяца выставляю оценку, по тому не обижайтесь, когда маленькие дети сами понимаете, пардон иногда не знаешь что делать первым - то ли мыть руки, то ли пИсать, то ли снимать ботинки.
Аноним_1074• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_732
Что главное,другим сделки то завершала .
Директриссимо• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
подождите,не обижайтесь,у меня была как то ситуация-забрала посылку и померять смогла только через дней 10(так сложились семейные обстоятельства),а интернет и на кидстафф заходила,но не хотела писать отзыв пока не померяю,тоже переживала,чтоб продавец плохо не подумала...
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
Напишите ей личное сообщение. Я тоже так делала, думала, может, обидела ненароком человека. Оказалось, все просто - семейные обстоятельста, и девочка в течении двух дней оставила отзыв.
Аноним_629• 06 апреля 2014
И сколько сообщений вам не ответили? Я ищу сейчас сразу 5 разных вещичек! Мне все ответили, кроме одной девушки!
Ответ дляБащ
А вы личное сообщение пишите или в обсуждении под объявкой.?
Всегда пишу лично.