Гидроусилитель руля• 06 апреля 2014

как исправить?

Сегодня начудила,была блондинкой, решила чуть заменить и взяла нежный блонд.смыв краску,чуть не упала,я цвета асфальта,как теперь перекраситься?
Dianabaklan• 06 апреля 2014
В салон топать!

Аноним_981• 06 апреля 2014
У вас пошло наслоение цвета и вытянуло грязь.
Можно взять шампунь глубокой очистки и попробовать вытянуть гмент.
Еще вопрос волосы сухие цвета серлго или мокрые?
автор Аноним_1040 • 06 апреля 2014
Сухие.
Натусик_13• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1040
Сухие.
Когда была блондинкой то такое бывало и со мной))) оно само со временем смоется, масочки поделайте с маслами - они цвет вымывают. Перекрашивать - это только осветление, волосы высушит и будет на голове солома((((. Есть вариант перекрасить в натуральный цвет..
автор Аноним_1040 • 10 апреля 2014
Ответ дляНатусик_13
Спасибо,буду мыть чаще голову,может смою, конечно когда мою, то видно по воде,что краска смывается,
Послушная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1040
Обесцвеченные волосы не держат пигмент, не переживайте, вымоется)). Я красила на блонд коньяком - полтора месяца и опять белые
автор Аноним_1040 • 10 апреля 2014
Ответ дляПослушная
Спасибо, а то у меня паника, что делать?подожду может и вымою.