Однозначная• 06 апреля 2014
Элиминатор при беременности
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пил элиминатор при беременности? Обострился гастрит, болит желудок постоянно, тошнит, сил нет больше((( Таблетками не хочу запихаться, сейчас первый триместр. Когда-то пила Элиминатор, помогало, говорли, что натуральный. Вот думаю, может сейчас его стоит пропить, но побаиваюсь. Поделитесь опытом, пожалуйста!)
ОйЙой• 06 апреля 2014
мы с сыночком жить не можем без этих волшебных маленьких бутылочек!
мы и пьём,и пшикаем на фрукты-овощи, + на ранки и на зубки ) - и на руки )
помогает от всего!ещё ничему не навредил!
при беременности - не скажу... а так - всем советую!!!
Однозначная
• 06 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
Спасибо!
Аноним_661• 06 апреля 2014
Я пила и при первой и при второй(сейчас жду) беременности - можете даже не сомневаться) Его можно даже деткам грудничкам от колик давать, так что пейте)) Не навредит))))
Однозначная
• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_661
Спасибо огромное!