болеем с ребенком, сидим второй день дома, муж на даче, вчера был деприсняк а сегодня утром встала, бодифлексом занялась, потом обертывание сделала, на лицо маску, на волосы маску, баночный массаж на живот
окна помыла, кухн. всю отмыла, все крупы перебрала, в квартире убралась, все зимние вещи пересмотрела и убрала, обувь перемыла спрятала, кушать наготовила на 5 дней вперед и даже первый раз в жизни пеку хлеб
ну и конечно же с ребенком и порисовали и полепили ( печеньки которые потом приготовили) и в игры поиграли
а ВЫ? что сделали сегодня хорошего?? :)
Ответ дляL_utik
а я вам не верю, это просто физически не возможно успеть))или же сделали тяп ляп))сама целый день вертелась в бытовухе, разгребала за неделю))

тсю что ж тут сложного то?? я из тех женщин которые на работы собираеются за 30 минут с мойкой и сушкой головы каждый день
у меня еще энергии и энергии
lana vinogradova• 06 апреля 2014
какая вы умница!)) а мы целый день уроки уччим)) к контрольной готовимся)
Ответ дляtushka123
У меня такой прихват бывает перед месячными,не могу сидеть на месте,все время нужно что-то делать.Зато потом такой облом нападает,что с кровати не встать...
ооооо да, вы точно угадали
как раз ОНО надвигается
еще замеры талии сегодня очень порадовали, прям оочень
как раз ОНО надвигается еще замеры талии сегодня очень порадовали, прям оочень
Ответ дляя самая умная
почти 4
катается на роликах по квартире
я еще кексы творожные хотела
но дома нет ни капли сахара, жду мужа
забыла написать что еще залила оставшуюся заморозку фруктов на вино
и сливы на сливовницу
катается на роликах по квартире
я еще кексы творожные хотела
но дома нет ни капли сахара, жду мужа
и сливы на сливовницу
рецептиком поделитесь?
лежат еще фрукты-ягоды, не знаю куда их...
Ответ дляLevskaya
Мы были на даче - я белила деревья, папа сажал деревья, мама цветы. Дети бегали по участку. Перед поездкой поставила мультю - это все. что сегодня готовила. Все стальное - вчерашнее грели. Пропылесосила трешку (это я делаю ежедневно). Еще впереди глажка за 4 дня стирки.
А чего так мало готовки, спросите Вы, это потому что муж - в командировке. а мы с детками прекрасно кашками-супиками-молочкой перебиваемся)
вы тоже умничка
мы вчера вообще не готовили, сегодня муж приезжает с дачи, завтра и послезавтра будет он с малой, нужно было приготовить так что б было что покушать ЕМУ а малой он сам приготовит, если она начнет более менее кушать
еще рульку размораживаю, хочу холодец в мультю поставить, муж завтра разберет
я кстати не главжу вообще в последнее время, вернее не так
этим безобразием у меня муж занимался всегда, он встает в 5 утра ( жаворонок) уходит в комнату большую, включает кино себе в наушниках и гладит пока мы не проснемся, а сейчас мы на это забили, только по ме ре необходимости
Ксюша-Ксюшенька• 06 апреля 2014
Ответ дляL_utik
Цитата:
а я вам не верю, это просто физически не возможно
да ладно вам, при желании горы можно свернуть!
Ксюша-Ксюшенька• 06 апреля 2014
Ответ дляя самая умная

у меня еще энергии и энергии
я думала, что я одна такой экземпляр за 30 мин
Ответ дляlana2405
рецептиком поделитесь?
рецепт прост
НЕ МЫТЬ фрукты, засыпать сахаром в большую банку, которая предназначена для вина, налить совсем немного гарячей воды, я все лью на глаз, получается внизу фрукты. сверзу сахара чуть меньше чем фруктов, сверху наливаю воду, что б сахар стал мокрыл весь и закрываю трубкой с водичкой ставлю на кухне под батарею ( или как сейчас укутала своей старой дубленкой и одеялом. включила онвектор, у нас отопление отключили) и жду полтора месяца, вы сами будете смотреть как оно бродит, мы иногда пробуем и контролируем сахар, если мало досыпаем и воду доливаем когда будет такое как вам нравится
сливовницу сегодня сделала так
у меня слив гдето меньше кг после разморозки, взяла 3 литровую банку, засыпала туда сливы, сахара чуток меньше чем сли и все залила водкой, до горлышка, закрыла крышкой с дыркой и тоже поставила к вину
я вообще такой винодел стремный но все мои ’ поделки’ получаются вкусными очень
сливовницу сегодня сделала так
Ответ дляlana vinogradova
и вы умнички, уроки у нас еще впереди
сегодня выучили букву М, лепили с теста
и сделали печенье мама
сегодня выучили букву М, лепили с теста
и сделали печенье мама
modnayasemya• 06 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
ну вот как?))) например, я сегодня встала в 6 утра, чтобы выйти из дома в 8) при том, что мои мужчины спали, никто мне не мешал. приняла душ, попила кофе, нанесла макияж, погладила себе одежду, собрала вещи на работу, сделала укладку. все это заняло 2 ЧАСА! ну понятно, что собиралась я в очень легком темпе, на расслабоне, но все же))) когда мы все вместе утром выезжаем - я встаю на час раньше, ровно час мне нужен для себя, ну тут я быстренько собираюсь)))
Ответ дляmodnayasemya
я встаю, бегом мыть голову, это минуты наверное, крем, тон, пудра туш, -это минуты 4 еще
потом я волосы витаю и иду одеваться, муж в это время мне кофе уже готовит, одеваюсь, волосы немного подсохли за это время, у меня каре, волосы сохнут нормально, досушиваю феном и вуаля я готова
Ксюша-Ксюшенька• 06 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
так же как и автор, и у меня тоже каре, я еще и малого собираю в сад ( на все про все с малым максимум 40 мин)
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
+ 10000
я пока мою головсу малая просыпается под смешариков, когда я готова, я за 2 минуты ее одеваю и выходим в сад
у мужа эта процедура очень долгая
а я ее с кровати подняла в ванную. умыла, щетку в руки. я ресницы крашу, она зубы чистит, потом плетется в комнату ищит что ей одеть. я прихожу это натягиваю быстро
вобщем по времени
просыпаюсь я в 7.20. в 7.55 максимум в 8.00 мы уже садимся ко мне в машину в садик ехать. что б успеть на завтрак
у мужа эта процедура очень долгая
вобщем по времени
Ответ дляoleshenka
а у меня сегодня воскресенье - праздник какой-то... не помню.. и завтра Благовещенье. Так что отдыхаю 2 дня ))) сегодня гуляли втроем в парке полдня.
эххх
я бы тоже погуляла, малятко болеет, выходить не получается
завтра на работу...
modnayasemya• 06 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
+ 10000
у мужа эта процедура очень долгая
вобщем по времени
у мужа эта процедура очень долгая
вобщем по времени
супер))) у меня младший быстро встает и собирается в сад, старшего нужно минут 5-10 стаскивать с кровати, потом он продолжает спать за столом, на кресле, где одевается))) в общем, будить его приходится все время до посадки в машину))) ну все равно, чтобы собрать всю свою семью - нужно минут 40+час мне лично. что-то я делаю не так))) когда просыпаю - пытаюсь накраситься в машине - но это нечто
Ответ дляя самая умная
вы тоже умничка
и я перестала гладить. утюг перестал парить, забился (вот вам и талая вода), вобщем я уже месяца ва не глажила, только в крайних случаях. а раньше всю домашнюб одежду, белье гладила. ай ну его. утюг уже почистили, но я все равно не глажу