Сегодня отключили в доме отопление. Позвонила в службу и там обрадовали, что все, отопительный сезон окончился. В квартире конечно еще не холодно, но блин, думала до 15 топить будут:((((
У вас тоже так?
Киев, деснянский район.
У вас тоже так?
Киев, деснянский район.
Результат:
вже голосів:
88 (62.86%)
Уже не топят:))
52 (37.14%)
Еще топят.
Эльмаз-алмаз• 06 апреля 2014
у нас около 2 недель не топят...без обогревателя в квартире - 17 градусов.
я была сегодня утром очень удивлена, мало того что уже несколько дней у нас типа летние батареи так сегодня они стали холодными. позвонила в ЖЕК и оказывается что сегодня выключают отопление, обьявление должно было висеть на подьезде, а мы не сном не духом. мы конечно частично свои батареи перекрываем, но у детей оставляем открытую если прохладно и у нас в комнате не закрывали потому что манюня.
а вообще у меня родители сегодня из села приехали то там ночью еще -10 было.
tania_filatova• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Киев, сегодня отключили - давно пора, люблю когда прохладненьки
аха... расчЮдесТненько так... а некоторые уезжали на выходные и пооставляли форточки настежь... а вот вечерочком в 21.30 вернулись с грудным ребенком с дач, а в квартире... 14 градусов... а колорифер оставлен на даче... красота... чтоб им ноги от рематизма повыкручувало, кто эти краны перекрывал...
tania_filatova• 06 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
аха... должно было... но ни у кого не висело... мы спецом вышли и обошли 5 парадных - ни на одном... я позвонила в жэк, а потом в киевэнерго и так тявкнула в трубку а где ж объявления, предупреждающие граждан, ведь должны ж были... а мне рявкнули в ответ, что нам ничего не должны... а оплату снимут по полному отопительному сезону (который до 15.04 официально всегда был)