06 апреля 2014

У вас тоже отопительный сезон уже окончился?

Сегодня отключили в доме отопление. Позвонила в службу и там обрадовали, что все, отопительный сезон окончился. В квартире конечно еще не холодно, но блин, думала до 15 топить будут:((((
У вас тоже так?

Киев, деснянский район.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
88 (62.86%) Уже не топят:))
52 (37.14%) Еще топят.
otkrytie 06 апреля 2014
закончился, к моей большой радости, еще в пятницу
Фрилансер 06 апреля 2014
Ответ дляanti81
ну у нас типа топят, но на температуру в помещении это не влияет
+1 и так весь отопительный сезон.Киев,Голосеевский район.
otkrytie 06 апреля 2014
Ответ дляsuper-tasia
А я уже НЕ МОГУ душно в квартире.А они топят
о да! и все окна на вентиляцию открыты, воздухтрест
irina _d 06 апреля 2014
Киев Позняки. Отключили сегодня
timka 06 апреля 2014
Симферополь, пока топят )
До этого неделю не топили - когда было потепление до 18-20 градусов
Advoco 06 апреля 2014
Ответ дляСветік
В нас свое отопление в квартире,мы уже месяц точно как не топим,в квартире 23градуса.Зачем то отопление?Конечно,солнечная сторона.А этажом выше соседка жалуется,что так зябко стало в квартире.
как провели свое отопление?
Advoco 06 апреля 2014
Киев, сегодня отключили - давно пора, люблю когда прохладненьки
lyudalis 06 апреля 2014
Чернигов, топят, тепло
Эльмаз-алмаз 06 апреля 2014
у нас около 2 недель не топят...без обогревателя в квартире - 17 градусов.
Светік 06 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
как провели свое отопление?
Это долгая история.6 мес. за него боролись,но добились своего.
людочка21 06 апреля 2014
батареи холодные уже третий день(((
холодно
Киев
Голосеево
линка76 06 апреля 2014
я была сегодня утром очень удивлена, мало того что уже несколько дней у нас типа летние батареи так сегодня они стали холодными. позвонила в ЖЕК и оказывается что сегодня выключают отопление, обьявление должно было висеть на подьезде, а мы не сном не духом. мы конечно частично свои батареи перекрываем, но у детей оставляем открытую если прохладно и у нас в комнате не закрывали потому что манюня.
а вообще у меня родители сегодня из села приехали то там ночью еще -10 было.
Kameliana 06 апреля 2014
Киев, Радужный массив,сегодня отлючили
onikka 06 апреля 2014
Батареи холодные, муж на днях заметил. А так на температуре в квартире не отразилось совершенно
tania_filatova 06 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Киев, сегодня отключили - давно пора, люблю когда прохладненьки
аха... расчЮдесТненько так... а некоторые уезжали на выходные и пооставляли форточки настежь... а вот вечерочком в 21.30 вернулись с грудным ребенком с дач, а в квартире... 14 градусов... а колорифер оставлен на даче... красота... чтоб им ноги от рематизма повыкручувало, кто эти краны перекрывал...
tania_filatova 06 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
я была сегодня утром очень удивлена, мало того что уже несколько дней у нас типа летние батареи так сегодня они стали холодными. позвонила в ЖЕК и оказывается что сегодня выключают отопление, обьявление должно было висеть на подьезде, а мы не сном не духом. мы конечно частично свои батареи перекрываем, но у детей оставляем открытую если прохладно и у нас в комнате не закрывали потому что манюня.
а вообще у меня родители сегодня из села приехали то там ночью еще -10 было.
аха... должно было... но ни у кого не висело... мы спецом вышли и обошли 5 парадных - ни на одном... я позвонила в жэк, а потом в киевэнерго и так тявкнула в трубку а где ж объявления, предупреждающие граждан, ведь должны ж были... а мне рявкнули в ответ, что нам ничего не должны... а оплату снимут по полному отопительному сезону (который до 15.04 официально всегда был)