Аноним_702• 06 апреля 2014

Никогда мы не будем братьями

песня написана и записана литовцами об отношениях ... слушали и плакали мы с дочерью, все в песне правда, к сожалению

Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_962
поддерживаю. как этого не понимают? у нас половина семьи там. и не только у нас. так настроена может быть только западная, они дальше от российских границ.
Не правда !! Я из Киева.Россияне нам не братья.Я бы даже сказала враги славян.

Трахтибидох• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_811
И я поддерживаю.Киев
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Моя мама русская из Вологды, папа из Хмельницкого. Я родилась в Киеве. Я украинка и люблю Украину. Я ездила каждое лето в Россию и не особо там жаловали украинцев и 25 и 15 лет назад. Меня называли презрительно хохлушкой и яловиченой тушкованой. Даже моя родная тетя терпеть меня не могла. Да, мы разные....
И меня когда я приезжала в Россию,еще и кривляли меня,так я шокала
olga_gorenko• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_811
а родом из Запорожья, сейчас рядом с Харьковом живу. Вы правы, большинство русских нам не братья, но не все, вспомните марш мира, сколько там ’русских бандеровцев’ собралось
@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
точно также родная тетя меня хохлей называет, хотя сама с Днепра, учила меня, что тебе нужно избавиться от ’украинизмов’ и почитать Бунина
@nnet@• 06 апреля 2014
не написала, тете в Москве живет, вышла замуж и уехала в восьмидесятые
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляolga_gorenko
я специально написала россияне.Наших русских можно перевоспитать и вселить дух патриотизма.

Allva• 06 апреля 2014
Шикарные слова написала эта девочка, я сегодня уже слушала... У нее еще есть - про небо... Поищите, тоже переложили на песню...
olga_gorenko• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_811
\
а я о марше мира, который в Москве был, 15 марта, если не ошибаюсь
https://

Аноним_1047• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_962
я не с ЗУ, и тоже опасаюсь русских! Не верю им!
Аноним_1047• 06 апреля 2014
Ответ дляolga_gorenko
однозначно. всех под одну гребенку нельзя, везде есть хорошие, нормальные люди!!!
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляolga_gorenko
\
https://

Это наши БРАТЬЯ!!!Но таких меньшинство к сожалению.
Аноним_925• 06 апреля 2014
а я татаро-армяно-русско-украинская бандеровка))))Слава Украине!
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1047
к сожалению о нации судят по политике государства.Понятно ,что нормальные люди есть везде.Простые люди не хотят войны,хотят жить ,растить своих детей.
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
Героям СЛАВА!!!
@nnet@• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
Утренняя зорька• 06 апреля 2014
спасибо!еще не слышала...очень понравилась песня.И к сожалению,все в ней правда...
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1047
согласна с вами полностью))) у меня мама наполовину русская. но она за Украину умрет)))Муж наполовину русский, наполовину белорус, но он себя украинцем!! считает, и тоже только за независимую Украину, никакой россии___
Мой муж на половину русский на половину поляк,украинской крови вообще в нем нет.Но он считает себя украинцем.
Аноним_932• 06 апреля 2014
очень понравилось

Аноним_932• 06 апреля 2014
особенно про ’молчанье золото’ у них и царя
Аноним_811• 06 апреля 2014
По смеяться http://www.youtube.com./watch?v=WxjVB3Wq184
Аноним_1047• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_811
у меня был дядя, ныне покойный, очень хороший, так у него мать-еврейка, а отец-русский. до сих пор загадка , как ему в советский паспорт написали национальность украинец))) Дядя настоял и видно они пошли на встречу)))
Аноним_811• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1047
И правда интересно )