Аноним_847• 07 апреля 2014

девченки, может кто- нибудь одолжить 2грн. ?

Нужно на телефон, чтоб минуты зачислили, забыла совсем, а утром срочно позвонить надо.
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
Там же можно позвонить за счёт принимающего звонок
как то неудобно звонить врачу за его счет

Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
я знаю на билайне есть деньги в долг...ну вы поняли оно тот же киевстар только в профиль. А про КС я хз, дают они там или нет...
Дают.
Странно всё это. Может, девочка подумала, что здесь добрые тёти накидают ей по 2 грн...
А здесь уже такое было. Понятно, что за 2-5грн никто нервы себе портить не будет потом. Неприятно, что кто-то людей за лохов держит.
1. Пусть пополнит через 3700 с карты Приватбанка или Приват24.
2. Долг у Киевстара.
3. Позвонит за счёт принимающего звонок.
4. Утром выбежит к айбоксу и пополнит.
5. Есть друзья, родственники и т.д. Почему Кидстафф и анонимно?
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
А ещё можно в долг у Киевстара взять.
У меня такой же тариф. Не пойму, что за срочность. 2 грн не жалко, но это принципиально.
как брать в долг?
Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
А до звонка нельзя выйти и пополнить? Бред какой-то пишете
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
я в пригороде живу. В селе. Некуда мне с утра выйти.
Сковородка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
как брать в долг?
сидя в инете не можете узнать как?
Canary-bird• 07 апреля 2014
у меня стопиццот лет назад был биллайн и не помню уже комбинацию, но зато автор вам кс даст денег в среднем согласно вашим расходам на моб связь. То есть как правило они дают 10-50грн. Вернуть надо в течение 3х дней.
Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
как брать в долг?
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/services/ou...
Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
А Приват24?

Аноним_1000• 07 апреля 2014
А вот подружку можете попросить пополнить
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляСковородка
сидя в инете не можете узнать как?
Спасиально включила комп, потому как с телефона совсем неудобно писать. Всем по порядку сейчас напишу. Я только что узнала про деньги в долг, так и сделаю. А для остальных - врачу за его счет звонить не буду, айбокс юлижайший 7 км, родственники ночью спят, банковской карты у меня нет. ДЕНЕГ УЖЕ НЕ НАДО. СПАСИБО, ЧТО ЗА 2 ГРН РАЗВЕЛИ ТАКОЙ БАЗАР.
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1000
Ну какая подружка в три часа ночи?
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
Вы не обижайтесь,просто наш народ уже никому не верит!Особенно после таких как Яна!
Аноним_1000• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
Ну вот, надеюсь, проблема Ваша решится. Безвыходных ситуаций не бывает, тем более незнакомых людей просить денег.
А БАЗАР ВЫ ЗАТЕЯЛИ
Спокойной ночи!
Canary-bird• 07 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
я вам сказала давайте пополню... ну вас короче...Ира
вот так захочешь побыть доброй феей раз в жизни
Асталависта бэйби• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
та блин, не гоните))) не Яна и не альоша, одолжите 2 гривны просто))) один ктото
какой оператор ? номер тел-на ?
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Крепитесь!В следующий раз может получится!
Капитанша• 07 апреля 2014
ой капец
Швабристка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
на инет деньги есть на телефоне, а на звонок нету? хоть бы врали умело.

автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Блин, достали шерлоки. Вам слово wi-fi вообще знакомо? Уже не надо денег, сказала же.
Canary-bird• 07 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
не-не-не... в следующий раз я уже сама стану как яна и буду фею ждать.
Швабристка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
а вам никто и не дал. принято просить открыто, а не скрываться.
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
Автор,закрывайте тему!
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
какой оператор ? номер тел-на ?
Спасибо, уже не надо, подсакали - пополнила в долг, только вот не знаю, снимут ли эти деньги на минуты, они не на основной счету, а на бонусном, оказывается.
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
’подсказали.
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Тоже идея!
Canary-bird• 07 апреля 2014
ну в любом случае ,автор, звонок врачу совершите ( и это сейчас главное), а потом уже пополнитесь и будут вам минуты.
автор Аноним_847 • 07 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Я бы открылась в личку, тут нельзя без анонима - заклюете в теме, в личке и в гостевой.
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
Не,не снимут!
Canary-bird• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_847
погодите...а во сколько минуты дают? Вроде обнуление в полночь?