Аноним_889• 07 апреля 2014

как себя вести с такими людьми?

сестра мужа-очень богатая девушка и при любом удобном случае готова унизить чем либо, упрекнуть или просто обсмеять,это проявляется во всем.Если собираемся в гостях у свекрови-обсуждение происходит всего, от-в чем мы пришли,до что принесли с собой,что все это дешевка и тп.О себе же только хорошее, посмотрите какая я.Очень обидно еще,когда она свекровью передает старые свои вещи или еду, со словами, пусть попробуют.Как себя вести?чувствую постоянно напряжение и комплекс неполноценности, буд то я мусор.
VIKYSIA• 07 апреля 2014
не собираться с ними

Брюльтик• 07 апреля 2014
не общаться
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2014
Не берите то что она даёт. у неё тоже должен быть недостаток которым можно её подкалывать.
автор Аноним_889 • 07 апреля 2014
вчера передала нам 2 коробки фереро роше,со словами, хватит давиться сникерсами-попробуйте нормального, недавно передала старый свой телефон мужу, на-будь человеком.
Аноним_948• 07 апреля 2014
Минимизировать общение.
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
научитесь не обращать внимания. Относитесь по другому к ситуации.
Марс атакует• 07 апреля 2014
Я думаю вы приувиличиваете и вас просто жаба душит,но если так критично-не общайтесь.
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
так радуйтесь, а общение сократите.
Здрасьтенька• 07 апреля 2014
а как она разбогатела? выскочила замуж или заработала?

Аноним_742• 07 апреля 2014
переводите все на шутку)
Бабушка мороз• 07 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а кому хуже будет? Зачем отказыватбся от конфеток, да и вещей, если они не лишние? Может стоит умерить гордыню.
ira28• 07 апреля 2014
а че муж молчит ?
автор Аноним_889 • 07 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
у нее был богатый дедушка-любовник, с которым она встречалась с 16 лет, потом повзрослела, он ей все дал и она его бросила.Ему было тогда 55 лет.
Интимная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
Азачем вы берете? Верните и тел. И конфеты - спасибо, мы и сами можем купить, сникерсы вкуснее :)
автор Аноним_889 • 07 апреля 2014
Ответ дляira28
а че муж молчит ?
не знаю(
Аноним_732• 07 апреля 2014
Дайте ей адрес благотворительного фонда - социальное партнерство, там могут приехать и забрать все, что не нужно вашей невестке.Напрямую скажите, что вам ничего не нужно. Ну а что обсуждает, так это потому что она глупая, не обращайте внимание.
автор Аноним_889 • 07 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
берет муж,не я
Аноним_742• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
Дело в вас самих, в ваших слабых местах. Поэтому вас это обижает.
Аноним_780• 07 апреля 2014
У нас такая есть подруга. так постоянно подшучиваем: Ну ты же мажорка.... Вас богатых не понять.... Куда нам до Вас. и т.д. И главное Всё шуточки с улыбочкой))))))))

Крошка Енот• 07 апреля 2014
Автор, а сестра мужа сама все свое богадство заработала? Если нет, так и дайте ей это понять, пусть сама научится хоть копейку заработать.
фрау Гитта• 07 апреля 2014
Когда-нибудь она жизнь ее станет сложнее чем Ваша,это точно, если так себя ведет, то с ней жизнь обойдется жестко. Пока что не общайтесь если Вам это неприятно,зачем позволять над собой издеваться? Имейте гордость, или имейте с этого общения очень хорошую выгоду.
Здрасьтенька• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
ну на всю жизнь дать не возможно. значить ваша родственница - содержанка. вряд ли у нее будет нормальная семья. хотя...
автор Аноним_889 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
то, что у нас доход 6000 с мужем, и мы не богатые, мы хуже этим?
Интимная• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
берет муж,не я
Поговорить с мужем, пусть не берет.
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
все вернуть со словами за телефон -я и так нормальным человеком себя счтаю, а за фереро- я такое не ем.
Аноним_742• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
ну вот видите... никто о том, что вы хуже вам не написал. Вы все неадекватно воспринимаете.
автор Аноним_889 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_742
так в чем же дело тогда?
Крошка Енот• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
Ну так вот и скажите ей, что Вы счастливы, что можете сами себя обеспечить и любовь у вас в семье и не пришлось под старых пердунов подстилкой стелиться. Обида будет на всю жизнь, зато научит ее уважать других.
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_889
берет муж,не я
его это не оскорбляет, унижает?
Аноним_780• 07 апреля 2014
Скажите: Мы так не умеем зарабатывать!(при случае)