ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2012

Что лучше купить для 4-х летнего ребенка автокресло или бустер?

Не могу определиться...
Льва• 29 ноября 2012
Лучше для ребенка или кармана родителей? В и том,и другом случае дешевле АК- лечение дорого нынче

Lyavenenok• 29 ноября 2012
у нас авто кресло которое потом превращается в бустер))
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2012
бустер рано
tygress• 29 ноября 2012
нам 8 и мы до сих пор в кресле. удобно.делается бустером, но мы не спешим спину снимать. В дальние поездки вообще лучше кресло - спать ребенку удобно.
Аноним_625• 29 ноября 2012
автокресло, бустер рассчитан с 7 лет.
tygress• 29 ноября 2012
И безопаснее намного, чем с бустером
Made_for_loving• 29 ноября 2012
и мне интересно Мой малыш тоже уже более 18 кг и теперь появился вопрос, что делать дальше? Те кресла, которые до 12 лет, очень объемные и занимают много места в салоне. Послушаю, что вам будут советовать

Аноним• 29 ноября 2012
что такое бустер?
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 ноября 2012
Спасибо, значит автокресло!!!!
tygress• 29 ноября 2012
У нас Чикко 3 16-36 кг по-моему. Не много места занимает. Как пассажир один. Пристегивается штатным ремнем
Аноним_625• 29 ноября 2012
Ответ дляMade_for_loving
Я брала Чико Нептун, оно легкое и не сильно объемное.
Аноним• 29 ноября 2012
Бустер - это по простому - сидение кресла -без спинки. Поднимает ребенка выше, чтобы ремень безопасности можно было спокойно пристегнуть
Мишка-шалунишка• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
что такое бустер?
сиденье
tygress• 29 ноября 2012
Я не помню как точно называется, но легкое тоже, легко разбирается и стирается хорошо
homo• 29 ноября 2012
Купила совсем недавно.Малому тоже 4 года
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1868038.html
Отличное кресло, очень удобное. Малой с радостью отдал свой старый Ромер младшей сестричке и пересел в новое.
Льва• 29 ноября 2012
Ответ дляMade_for_loving
у меня вообще места в салоне не осталось после рождения второго,ну и что? Зато я на 50% за них спокойна.
nade4ka_cc• 29 ноября 2012
Ответ дляDoki
Спасибо, значит автокресло!!!!
Я за автокресло,так безопастней для ребенка
ирискат• 29 ноября 2012
Моей 4,4 . Тоже летом стоял такой выбор и все же остановились на кресле-как то надежнее.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тогда и нам надо бустер))

tygress• 29 ноября 2012
Я малой предлагала бустер сделать -не хочет в кресле больше нравится.
MrsProf• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
то же самое, возим двоих, пассажир только бочком посередине может втиснуться, ну и что, это проблемы пассажира
Abigail• 29 ноября 2012
Нас с мужем на покупку кресла Рекаро (на фото его аналог, хоть и под другой ТМ) побудили фото одной аварии.
http://www.recaro-kids.ru/subpage_p_16.html?id=28
http://avtopoligon.info/news/kiev-v-masshtabnoi-av...
http://m2motors.com.ua/novosti/1352-v-dtp-rebenka-...

Бустер от бокового удара не защитит.
mikrona• 29 ноября 2012
У нас эти летом тоже возник такой вопрос и мы решили купить чиковское,которое до 12 лет и есть возможность сделать из него бустер.
tygress• 30 ноября 2012
Ответ дляmikrona
да отличное кресло, мы очень довольны им