07 апреля 2014

Золотовалютные резервы НБУ пустеют?

Золотовалютные резервы НБУ в марте сократились на 2,47%, до 15,080 млрд долл.

Золотовалютные резервы НБУ сократились до $15,080 млрд
Золотовалютные резервы Национального банка Украины (НБУ) на 1 апреля 2014 года составили 15,080 млрд долл., что на 2,47%, или на 382 млн долл. меньше показателя на 1 марта в 15,462 млрд долл., сообщается на сайте Национального банка Украины.

По данным НБУ, с начала текущего года резервы сократились на 26,14%, или на 5,336 млрд долл.

На 1 апреля резервы в иностранной валюте составили 13,294 млрд долл., резервная позиция в МВФ - 0,03 млн долл., специальные права заимствования - 16,06 млн долл., золото - 1,769 млрд долл.

Как сообщал УНИАН, золотовалютные резервы Нацбанка на 1 марта 2014 года составили 15,462 млрд долл., что на 13,2%, или на 2,344 млрд долл. меньше показателя на 1 февраля в 17,806 млрд долл.
Внимание вопрос. Куда или на что делись деньги?
Аноним_697 07 апреля 2014
отдали долги за майдан, каждый взял себе немного на отдых на майские, а остальное на мелкие расходы.
автор Трынди-брынди 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_697
отдали долги за майдан, каждый взял себе немного на отдых на майские, а остальное на мелкие расходы.
А людям?
darinka-ali 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_697
отдали долги за майдан, каждый взял себе немного на отдых на майские, а остальное на мелкие расходы.
Ну, какие долги за майдан? Ведь он же так щедро спонсировался! Не противоречьте сами себе! :)
А по теме - на бюджетные выплаты, так как взять больше было неоткуда.
darinka-ali 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
А людям?
Пенсии, детские, зарплаты заплачены? Армия, благодаря России, финансируется в усиленном режиме. Может, что-то и на переселенцев выделяется.
Гореотума 07 апреля 2014
К чему тут такой вопрос?
Кидстафф -это мамский форум. НЕ наганяйте истерию и панику.
С такими вопросами в другие ресурсы обращайтесь.
Дайте спокойно заняться семьей.
Если Вы настолько разбираетесь в золотовалютных резервах - обращайтесь к тем, кто эти резервы курирует.
У нас форум мирный, не политический и не экономический.
Жалоба.
Аноним_1081 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
К чему тут такой вопрос?
Кидстафф -это мамский форум. НЕ наганяйте истерию и панику.
С такими вопросами в другие ресурсы обращайтесь.
Дайте спокойно заняться семьей.
Если Вы настолько разбираетесь в золотовалютных резервах - обращайтесь к тем, кто эти резервы курирует.
У нас форум мирный, не политический и не экономический.
Жалоба.
вы гоните
Гореотума 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1081
вы гоните
Прошу заметить,что тут не уличный базар.
Такие спонтанные и эйфорические заявления готовы многое рассказать о их авторе.
Аноним_1019 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
А людям?
А зачем?
автор Трынди-брынди 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1019
А зачем?
Ну да, правильно а зачем. Люди ведь богатые они ж на армию деньги собирают, значит у людей есть.
darinka-ali 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
К чему тут такой вопрос?
Кидстафф -это мамский форум. НЕ наганяйте истерию и панику.
С такими вопросами в другие ресурсы обращайтесь.
Дайте спокойно заняться семьей.
Если Вы настолько разбираетесь в золотовалютных резервах - обращайтесь к тем, кто эти резервы курирует.
У нас форум мирный, не политический и не экономический.
Жалоба.
’Политический’ и ’экономический’ - не антонимы к слову ’мирный’. почему бы мамочкам не обсудить политику и экономику? Раньше вот считалось, что каждая кухарка может управлять государством :)
Аноним_1081 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
Прошу заметить,что тут не уличный базар.
Такие спонтанные и эйфорические заявления готовы многое рассказать о их авторе.
Такие эйфоричные и эмоциональные дамы,способны на головокружительную панику
Гореотума 07 апреля 2014
Все такие умные - умничать нужно вовремя и по делу, а не просто так во время КД.
Чижик Пижик 07 апреля 2014
Вы лучше сравните сколько там было, когда Янык с компанией пришли к власти, и сколько осталось.
Аноним_873 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
А людям?
вспомнили о золотовалютном резерве-обалдеть!Посмотрите сколько янык получи золотоввалютного резерва и сколько после себя оставил.раньше то где были?
Швабристка 07 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Пенсии, детские, зарплаты заплачены? Армия, благодаря России, финансируется в усиленном режиме. Может, что-то и на переселенцев выделяется.
Вообще-то налоги в бюджет поступают регулярно и в объемах запланированных бюджетом на 2014 год
пысы. работаю в налоговой
Швабристка 07 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы лучше сравните сколько там было, когда Янык с компанией пришли к власти, и сколько осталось.
было 26 млрд дол осталось 20 млрд на 1 января 2014 посмотрите сайт нацбанка
darinka-ali 07 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Вообще-то налоги в бюджет поступают регулярно и в объемах запланированных бюджетом на 2014 год
пысы. работаю в налоговой
То есть наперед налогов не платили?