Девочки, за сколько бы вы купили купальник? Стоит ли брать за 200 гр или поискать дешевле?
Спасибо, развеяли мои сомнения. Не могла решиться. Я понимаю, что 200 грн за купальник - это нормально, но на пляж я хожу редко, просто лежит без надобности, старый попортился-выцвел и немного затёрся, думала в этом году с ребенком на пляж ходить, там хорошая площадка сделана, одно удовольствие для деток, заодно позагорать немного.
Dulcedelfi• 07 апреля 2014
200 это и так совсем недорого. А вообще цена не так важна. Главное ,чтобы Вам он понравился.