Добротная• 07 апреля 2014

Владельцы СAM microair, поделитесь отзывами о коляске

Хочу купить эту трость. Какие ваши отзывы? Скажите, удобна ли система регулировки наклона спинки? Ремень безопасности, который между ножек на липучке, можно сделать как перегородку между ножек, то есть прикрепить его к бамперу?
Всем спасибо за ответы!
автор Добротная • 07 апреля 2014
И закрывает ли кап от солнца в лежачем положении?

Lenis• 07 апреля 2014
послушаю тоже ее присматривала
Аноним_731• 07 апреля 2014
У меня такая. Регулировка спины норм. Перегородку к бамперу нельзя прикрепить. Кап в обычном положении неочень от солнца. А теперь +(катаю второй месяц)
1. Регулировка ручки(подходит к разному росту и актуально для маленьких лифтов)
2. Лёгкая и маневренная
3. Шагает по ступенькам
4. Полностью снимаются все чехлы для стирки и есть чехол на ножки, и дождевик
5. На лето кап делается тентом и сбоку сетки.
6. Почти горизонтальное положение спинки
7. Амортизация задних колес и корзина для игрушек норм
Недостатки для меня
На капе нет окошка,все время заглядываю.
Мне кажется,что спинка не 90 градусов и ребёнок как бы заваливается назад,возможно пока маленький.
Узковата в зимней одежде.
Самое главное ещё преимущество это соотношение цена-качество-функциональность. Я выбирала долго трость. Но за эти деньги это оказался лучший выбор. Моя оценка 4+. Хотя мне больше нравится сайбекс,пег перего си. Макларен. Но!это другая ценовая категория.Мне ещё очень важен был вес и внешний вид
автор Добротная • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_731
2. Лёгкая и маневренная
3. Шагает по ступенькам
Недостатки для меня
Узковата в зимней одежде.
Я тоже немного страдаю по Пег-Перего Си, но денег жалко, хотя говорят, что она их оправдывает. Думаю, может б.у. взять.
Аноним_731• 07 апреля 2014
Ответ дляДобротная
Трости сильно убиваются. Сужу по колесам. Поэтому взяла новую. Не жалею. Вы напишите на листочке самых важных пять пунктов для Вас. Ещё важный момент,она компактная. Уже катались в общественном транспорте и в багажнике возили. Претензий нет. Немного к складыванию приноровится нужно. И ещё пока ни у кого такую коляску не встречала,что тоже радует
автор Добротная • 07 апреля 2014
А в каком у вас цвете? А то мне хотелось красную, а она сейчас только в бежевом и сером. Если выбирать из двух, но бежевую возьму, там матрасик темней, но в обеих цвет тускловат, хочется чего-то яркого.
Аноним_731• 07 апреля 2014
По поводу пег перего си,я от неё отказалась, так как это вполне полноценная прогулка. А мне нужна коляска именно на тёплое время года. На зиму у меня есть супер коляска Эммаллюнга эдж,мой танк на колёсах)))хотя нам будет полтора и может не понадобится коляска. Надеюсь помогла,я тоже задавала вопрос на советчице.

Аноним_731• 07 апреля 2014
Ответ дляДобротная
Красная с серым))) брала у девочки с Кидстаффа.но в их магазине на рынке Петрик
smallgirlmacya• 07 апреля 2014
САМ вообще классные коляски, у меня бежевая трость- дико довольна
Дарья Болотникова• 07 апреля 2014
У нас такая бежевая, пока не катали, ждем тепла. Брали чисто как летнюю коляску + для поездок: легкая, сеточки по бокам. Кап как для меня, так вполне... Ребенку год, спать вряд ли будет много. Из минусов: довольно туго складывается, нет перемычки между ножек на бампере( только ремни), тормоз туговат, как по мне, корзина символическая ( но это почти у всех тросточек так). Из плюсов: классно выглЯдит, легкая, проветриваемая - вообще тип ткани супер:), ну и соотношение цена- качество! На Макларен мы как то не потянули, но и Китай тоже не хотелось.