ПочтальЁнша• 07 апреля 2014
Идеальный загар. Самый действенный способ. Хит сезона. Ржу. Фото .
Аноним_668• 07 апреля 2014

наверное будет очень популярная штука,особенно в салонах где солярий)))
ПочтальЁнша
• 07 апреля 2014
Ответ дляMiami Ink
Загарать - так на всю катушку!!
Интересно, у есть размерная сетка ?
Аноним_1154• 07 апреля 2014
так от это растопырки тоже белое пятно останется и тогда надо растопыренка поменьше
Марс атакует• 07 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так можно катушку от ниток вставить дешево и сердито
так негламурно ж!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
так негламурно ж!
та лан лаком или балончиком и вот тебе гламур
Аноним_1019• 07 апреля 2014
Приходишь на нудистский пляж летом,а там все с болтами в ж...сверкают
Аноним_619• 07 апреля 2014
а на катушку намотать веревку и нанизать бусинки,будет еще гламурный хвост
Марс атакует• 07 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и стразиков, стразиков побольше!))
ТрамвайGirl• 07 апреля 2014
Не поняла,а в передницу мож тоже надо вставлять такую штуку, ну чтоб любимого красивым загаром и там баловать?
Зина с магазина• 09 апреля 2014
Вот Вам всем смешно. Я в том году отдыхала. И со мной ПОТОЯННО оказывалась на пляже одна и та же девушка. Ей принципиально !!! было загореть именно в этом месте. Чего она только не делала.
И всегда этим местом лежала в сторону моих глаз.