Аноним_842• 07 апреля 2014

Богомолец миллионерша

Кандидат в президенты заслуженный врач Украины Ольга Богомолец задекларировала свои доходы за 2013 год.
За прошлый год Богомолец заработала чуть больше 3 миллионов гривень.

Дання сумма указана в декларации о доходах Богомолец, поданной в Центральную избирательную комиссию в пакете документов на регистрацию кандидатом в президенты и обнародованной на сайте ЦИК.
Исходя из информации в декларации в 2013 году Ольга Богомолец получила 318 тысяч гривень зарплаты, доход от преподавательской, научной и творческой деятельности - 33 тысячи гривень.

Основную сумму дохода - более 2 миллионов гривень - врач получила от осуществления предпринимательской и независимой профессиональной деятельности. В декларации также указано наследство - 108 тысяч гривень, алименты - 80 тысяч, дивиденты и проценты - 67 тысяч гривень, авторское вознаграждение - 45 гривень. От передачи имущества в аренду Богомолец заработала 511 тысяч гривень.

Доход семьи врача составил более 1 миллиона гривень.

У кандидата в президенты задекларированы 5 земельных участков: 1736 квадратных метров, 1300 квадратных метров, два участках по 1500 квадратных метров и еще один 500 квадратных метров.

На Богомолец записаны два жилых дома (539,8 квадратных метров и 33,9 квадратных метров), семь квартир (110,4 кв. м, 122 кв. м, 21,2 кв. м, 252,9 кв. м, 78,6 кв. м, 95,3 кв. м и 83, 27 кв.м) и гараж (23,8 кв. м).

В графе "другое недвижимое имущество" Богомолец записала еще 7 объектов: на 205,3 кв. м, 1210,4 кв. м, 168 кв. м, 36 кв. м, 1950 кв. м, 179,1 кв. м и 47,8 кв. м.

У Богомолец 4 автомобиля: Daewoo Lanos, ВАЗ, Mitsubishi Outlander, Mercedes-Benz ML. На счетах в украинских банках у Богомолец около 278 тысяч гривень.
http://www.unian.net/politics/903275-sobiravshaya-...
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_726
какой там месяц. Такой спец как она за месяц из миллиардера миллионера сделает своим трёпом!
это же 50% от минимальной зарплаты . По народному однако

ivycia• 07 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
конечно молодец 500 грн за прием дерматолога
В Киеве таким ценам уже давно не удивляюсь, в Добробуте детском приём профильного специалиста 450грн, а это не один поход к нему, сразу назначают новую консультацию. Мы с дитём были два года назад Обереге так за консультацию и ренген отдали 1500грн.
Аноним Завхоз• 07 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ну, никто вам не мешает закончить мед.институт, получить специализацию, потом напишите 70 научно-исследовательских работ, получите 9 патентов на свои изобретения, станьте профессором, откройте частную клинику, преуспейте в бизнесе - и вуаля - ставьте такую цену за консульацию, которую хотите.
Меня один вопрос беспокоит - откуда в людях столько зависти?
Аноним_571• 07 апреля 2014
Девочки а почему у вас такая реакция? Она и в прошлом году неплохо зарабатывала. Почитайте в интернете Ольга Богомолец не только хороший врач, но и довольно удачливая бизнесвумен, она более 10 лет имеет клинику. Сразу фууу кричите. А вы сам способны хоть десятую часть ее доходов заработать?
Папобус• 07 апреля 2014
ой, расмешили ))
ну а давайте отнимем от этой суммы комунальные - безусловно не много ))
+ если она ЧП, она считает свою ’прибыль’, которая равно обороту. А с оборота платятся налоги. А еще вероятно - и другие расходы.

Клиника - я там была! так там и условия нормальные! и штат! и аппаратура! и конечно оно будет и ДОЛЖНО приносить прибыль!

земельных участков зашибись как много )))
17, 13, 15 и 5 соток! о да! много ))) много для того у кого нет - но для ’милионерра’ - просто зашибись!

дома - судя по всему дом и дом - на одном земельном участке - один основной, второй ’вспомогательный’ так строят.

квартиры - судя по квадратуре, ’нового’ жилья - у нее аж 3! все остальное далеко не новье. А ей по наследству положено !

НЕжилая недвижка - наверно ’пошлю’ вас опять в ту же самую клинику! Да и нормально имея клинику ’иметь’ и помещение... Вполне нормально и логично!

Как для ЧП-шника 278 тыщ на счетах с такими оборотами, где очередь клиентов - не много!
Кстати хорошая клиника!

А машины - вы считаете что у нее супер дорогие машины?!

как уже тут говорили - НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!

И не трепайтесь про человека зря!
Или лучше ’задекларировать’ как другие?
’За год Зорян Шкиряк не получил ни копейки дохода. Правда, потратил при этом около 100 тыс. гривен’
Ярош ’За год он, согласно декларации, заработал 0,00 грн., а доход семьи Яроша в 2013 г. (а это жена, две дочери и сын) составил 803 грнЗа год он, согласно декларации, заработал 0,00 грн., а доход семьи Яроша в 2013 г. (а это жена, две дочери и сын) составил 803 грн’
Тимошенко ’за год заработала 180 тысяч гривен’ - ничего не делая заметьте! ))
Царев ’За 2013 год Царев задекларировал 234 тыс. грн. зарплаты. ’ зато есть Лексус, Порше )))
Комунист главный ’Кандидат в президенты и главный коммунист Украины не владеет авто, но имеет счет в банке. За год он заработал 314 тыс. грн.’
и т.д.

ТАК ВОТ СУДЯ ПО ВСЕМУ - ОНА САМАЯ ЧЕСТНАЯ )))
А с 3 млн отдать 2,5 - которые уж поверьте не собирались за год - не так уж и мало.

Не будьте такими грымзами! ))) И к вам тоже потянутся деньги!
Аноним Завхоз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_726
Тю так если заработала на все эти хоромы, что ей стоило заплатить два с половиной лимона на выборы? Так нет же жабища задушила
может, у нее не было такой суммы наличкой? я не увидела в посте пункта ’на счету в банке - 3 миллиона баксов.
Аноним_765• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_571
Так она же была личным врачам Ющенко может она завязана с его женой
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
к чему зависти, где вы увидели зависть?
Папобус• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
да даже если и была то что? ей за это палками людей в клинику загоняли?
или за людей тех платили...
бред и не логично.

автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляПапобус
ой, расмешили ))

Кстати хорошая клиника!

как уже тут говорили - НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!

И не трепайтесь про человека зря!
Или лучше ’задекларировать’ как другие?
и т.д.

а почему это мы не имеем право обсудить кандидата в президенты.
Да и судя по последним событиям, у нас новая мода ’скинься народ’, тем более надо таких обсуждать.
Аноним Завхоз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
к чему зависти, где вы увидели зависть?
в комментариях. наверное, мне показалось. Интересно, мне одной?
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляПапобус
или за людей тех платили...
бред и не логично.
а открытие ее клиники совпадает с датой пребывания ее на этой должности?
Папобус• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
а вы скидывались?
я лично нет )) - а скидываться или нет то дело каждого )))

обсуждать - конечно имеют все право, но зачем поливать грязью то человека. Есть кого поливать и без нее ))
Аноним_765• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
к чему зависти, где вы увидели зависть?
А мне вот интересно откуда люди берут стартовый капитал и кстати дессиртацию защитить стоит 10 тыс евро
Исслед.работы так как и законы пишут другие люди и тоже за денежку
Папобус• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
http://uk.wikipedia.org/wiki/Богомолець_Ольга_Вади...
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляПапобус
а вы скидывались?

да не поливают, высказывают свое мнение о кандидате, выясняем что к чему
Аноним Завхоз• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_842
- обсудить кандидата - это поговорить о его предвыборной кампании, о его команде и т.д., но никак не считать чужое бабло и кричать ’фуууу’.
Папобус• 07 апреля 2014
ну так вот просто не приятно слышать, что человек показал все реально, а его тут же заклевали, что она миллионерша, все купила, все подстроила...
я считаю, что она хоть честно в отличии от других, которые заранее позаботились или ’заботились’ о своем статусе ’кандидата’, написала честно )))
так что хоть за это можно и уважать.

Все я спать ))
пусть на нас всех нападут деньги, и чтоб на них никто не зарился
Ло Шарик• 07 апреля 2014
я не понимаю тогда какого хрена она якобы не нашла денег на выборы? Ходила побиралась, вот с...!

автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
ну ее отец сделал большой вклад в медицину, может сделали поблажку
’Академик Александр Богомолец известен своим вкладом в развитие современной науки далеко за пределами Украины. Практические результаты его работы оказали значительное влияние на формирование политической карты послевоенной Европы. Это отнюдь не преувеличение. Дело в том, что средний срок пребывания солдата-новобранца на фронте во время великой Отечественной войны в Красной Армии составлял 7 дней, по истечении которых среднестатистический солдат либо погибал, либо попадал в госпиталь. Чтобы вернуть в строй раненного бойца, советской медицине требовалось в среднем три месяца. Изобретенная Александром Богомольцем сыворотка, а также разработанный им способ консервации крови, позволили сократить этот срок до месяца.’
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
так мы и выясним сейчас, что за команда будет у этого кандидата.
Бяки-козяки• 07 апреля 2014
то есть, получается все должны быть нищими, тогда будут остальные довольны? Жить так, чтобы всем угодить? Она очень много работает, ее прадед, в честь которого назван национальный мед. универ в Киеве -заслуженный врач Украины, ее мама - была у меня преподавателем в мед. универе по пат. анатомии, прозябала в анатомках в вони для того, чтобы нам с вами пояснять природу болезни, как она сказывается на теле человека. Люди, которые всю свою жизнь посвятили науке,и лечению больных должны быть нищими, чтобы всем было комфортно? Она владелец сети крупнейших клиник по дерматологии, а начинала с маленького кабинета после окончания мед. института. Ежегодно проводит по всей Украине выездные бесплатные! консультации по наличию родинок и их характеристике, по выявлению и своевременному лечению рака кожи. ЛЮДИ! опомнитесь, будьте добрее!
Другое дело, что президент из нее какой? Но время покажет...
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляПапобус
так что хоть за это можно и уважать.

Все я спать ))
вы просто позитиффффчик
Аноним_765• 07 апреля 2014
Так может мы и другим скинемся на выборы
Чем беднее кандидат тем больше он будет воровать
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
спасибо за эту информацию, это действительно хороший жест.
автор Аноним_842 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
пока, что мы видели только обратное)))
Аноним_765• 07 апреля 2014
И вообще если она спец в медицине так пусть там и работает
Аноним_1113• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
кредит берут ;) инвестора находят ;)

а про диссертацию вы уверены? откуда цена в 10 тыс евро? тем более мы ж в Украине, а не в ЕС, откуда вообще евры эти взялись? У меня друг в феврале защитился, бесплатно, никаких тыщ евро не было... если че и было, как в нашей стране принято, то ну явно не тыщи...
Аноним_1113• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
не голосуйте за нее, делов то )
Бяки-козяки• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_765
Она там и работает )) Но если она может принести пользу для страны, то почему нет? На сегодняшний день медицина требует колосальной реорганизации! Ну почему она рисковала жизнью и тратила свои деньги, если хотите, на майдане для защиты и спасения людей? Я не сторонник майдана и всего того, к чему он привел, НО - вы все, кто ее осуждают, где были в морозы и слякоть, когда разворачивались самые яркие события в стране? Вероятнее всего у телевизоров, оттуда же критиковать удобней...