Аноним_1087• 08 апреля 2014
Босоножки для малышки
У нс ножка почти 12 см. нужны на лето босоножечки, хочу качественные(для первых шагов покупали минимен). что вы можете посоветовать и какой размер лучше взять что бы и не большие и не маленькие были. Спасибо
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2014
К длине вашей ножки прибавьте 0.5 см. Размерная сетка у всех разная , по размеру не подскажу.
Катька Пушкарева• 08 апреля 2014
Так в продавалке ищите. Только она висит.
13 см по стельке и выбирайте.
Мне кларксы очень нравятся. Подошва гибкая, детям удобно.
13 см по стельке и выбирайте.
Аноним_1087
• 08 апреля 2014
Ответ дляAny
а за 2 мес. нога может подрасти, их же не завтра обувать. у малышей нога ой, как растет! Я бы взяла 13 см
Да, нам носить мин через месяц. и хотельсь бы что бы на лето хватило
КонФФетОшка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1087
что бы хватило на лето, нужно брать запас в полтора сантиметра и равнодушно смотреть на ребенка когда он первые 2 месяца будет спотыкаться. Не лучше ли купить сначала одну пару, потому вторую, может и чуть дешевле, но по размеру и обеспечить ребенку в первую очередь безопасность и удобство?
Аноним_1087
• 10 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
тут с Вами согласна. просто не могу представить как быстро растет ножка...