Аноним• 29 ноября 2012
Кто заказывал вещи с США поделитесь опытом.
Смотрела каталоги, цены примерно те же, даже дешевле. Подскажите как происходит заказ, пересылка. Сколько в среднем платить за пересылку? Какие проблемы могут возникнуть?
Находите посредника, кидаете ему свой заказ, он вам считает сколько выходит доставка(в некоторых магазинах есть налог, шиппинг(доставка по США, а в некоторых нету)доставка 3 недели приблизительно.Когда товар приходит в Украину его взвешивают и за 1 кг вы платите от 10 до 12 дол.Проблема может быть такая, что может посылка задержатся на 4-6 недель....смотря какой сайт.
*цены примерно те же*,
те - это какие?
Заказ через посредников, пересылка стоит от 8 до 12 долл/кг у разных посредников (авиа). Морем дешевле, но дольше. Авиа ждать три недели. Морем - 5-6 недель. Проблем никогда не возникало. Размеры подходили, качеством довольна, заказываю часто. Если крупные покупки, как например сейчас во время предрождественских распродаж, заказываю напрямую без посредников. Через Мист экспресс
те - это какие?
Ответ дляMamamia
*цены примерно те же*,
те - это какие?
А вы поподробней обяснить можете как это напрямую или ссылку дать пожалуста
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4282527.html, я перешла сейчас к этому посреднику. Цены уходят в минус от цены сайта.
Девушка очень приятная. Рекомендую.
katrina008• 01 декабря 2012
Ответ дляMamamia
Написала Личное сообщение
И мне пожалуйста если не сложно