Потрындельница• 09 апреля 2014
Шугаринг. Подскажите мастера
Девочки ищу мастера шугаринг,чтоб бикини делал при помощи тканевых полосок.Делала в Одессе раз,очень понравился результат.В киеве делают в основном мануальной техникой,а мне больше нравиться полосочками.Если кто знает такого,подскажите плз.
Миледи• 09 апреля 2014
Только у тех, кто работает с пандис пастой есть бандажная техника, но, по-моему, она для ног и рук предназначена. Может воском делали все-таки? Только баночным.
Потрындельница
• 09 апреля 2014
Этот салон был возле Аркадии,там девочка такая интересная работала.Она мне еще говорила,что варит сама пасту.Наносила ее тепленькую.Потом ложила тканевую полосочку,и легким движением руни срывала.Никаких раздражений,ни одной не вырвавшейся волосинки не было.Короче класс.Эх жаль,такого в Киеве не встречала.Много мастеров.много техник.Видать то была именно ее техника.Но мне жутко понравилось
Миледи• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
круто! а срывала по росту или против роста волос?
Потрындельница
• 10 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Наносила против роста,срывала по росту.
Миледи• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Наносила против роста,срывала по росту.
если найдете отличного мастера - и мне маякните, пжл
Потрындельница
• 10 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Окей Наташа.А вам для себя,или технику перенять?
Миледи• 10 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
И для себя тоже :-). Извините, Вашего имени не знаю.
Сейчас масса курсов и мастер-классов, поэтому с техникой я знакома уже достаточно давно. Но если, что-то стоящее, то почему бы и не перенять. Хотя, там не в технике смысл, а в самой пасте. Техника у всех одна, руки только стоят по-разному :-)