Аноним_1061• 09 апреля 2014
работа мерчендайзером. что вы думаете об этом?
Ищу работу. ребенок в саду, периодически болеет, оставить е с кем. надеюсь, летом меньше болеть будет...нашла работу мерчиком. муж говорит, чтоб искала что-то посерьезнее. а вакансий-то нет(((
специальность - журналистика... и на собеседовании удивились, что к ним пришла((
Донецк
Аноним_1121• 09 апреля 2014
Ответ дляrhonda
зато у торговых зарплаты неплохие. А у мерчей на Львовском хорошо платят. Ну, у нас во Львове, во всяком случае.
на оболоньке мерчикам 2700+ проезд + моб.связь..Но я бы не пошла все равно туда.
Как-то работала на Биосфере(тряпки, мочалки , мусорные пакеты и т.д)-это же секта!уничтожь всех конкурентов, но продай свой товар((((((((((((((((((
Аноним_1061
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1121
да, жесть...АТБ летом пустые стоят ( все гребут).. спину сломишь пока поддоны разгрузишь
ага, это к парням
Аноним_1061
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1121
видела и их вакансию, но резюме не отправила. сама не знаю, почему
Аноним_1121• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1061
не зря
Голодаю• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1061
где посмотреть вакансию на Оболонь? я пойду!!!!!!!
Аноним_1121• 09 апреля 2014
Ответ дляrhonda
ну, рыбные пресервы - это не пивные палеты, конечно. На напитках вообще адский труд, особенно по супермаркетам. А если по рознице - так работать можно: все уже выставили продавцы, а ты тут ценничек поправишь, тут плакатик прилепишь...
100%
Аноним_1061
• 09 апреля 2014
Ответ дляrhonda
еще 3 года назад была 3 тысячи. Сейчас еще выше.
это же в сезон, енаверное
Аноним_1054• 09 апреля 2014
И у меня как раз такая ситуация, я тоже из Донецка и тоже присматриваюсь к работе мерчика, потому что найти работу по специальности сейчас нереально, подходящих вакансий вообще нет...Вот хоть послушаю здесь об этой работе)
Аноним_1061
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1054
а вы где живете? давно искали? дети есть?
Аноним_1054• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1061
Я только с 1 апреля без работы осталась, живу в районе ЖД вокзала, дома просто сидеть не могу, детей нет, вот и думаю, как раз тепло, не зимой все-таки бегать)
emerald_88• 09 апреля 2014
Я тоже глаз положила на эту специальность и по этим же соображениям, чтоб ребенка успевать забирать с садика.
Только я из Киева и у меня появиться возможность выйти работать только с осени, как раз на холод и плохую погоду( Но что делать, деньги нужны.