Аноним• 30 ноября 2012
Как у вас в семье?
у мужа семьи намного больше достаток чем у моей семьи.начинаются упреки.а у вас есть такое?
Аноним• 30 ноября 2012
а причем тут мужа родители к вашим родителям? они что др др содержат? главное чтобы у вас все было хорошо
НеВсёСразу• 30 ноября 2012
Ответ дляsumire
у нас-радикально)) Поженились 5 лет назад, а свекры с тестями до сих пор не знакомы даже!
Вот оно, счастье)))
Аха-хах, завидую по-белому)))
НеВсёСразу• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
я пока наверное буду сама покупать себе некоторые вещи...
Забирайте мужа из-под родительской опеки и стройте сами свою семью без любых вмешательств со стороны!!!
Иначе будете нести этот груз всю жизнь и вас будут попрекать, что вытащили из нищеты.
Аноним• 30 ноября 2012
Мы с мужем поженились студентами, вначале помогали родители, а потом пошли на вольные хлеба, чтоб подобных вопросов не возникало. Родители вырастили, выучили, а дальше сами.Вначале было слодно, где-то экономили, но зато и стимул сразу какой.
Ответ дляНеВсёСразу
+1000
Поговорите с мужем. Если вы оба хотите нормальную семью, зарабатывайте себе сами и совместно планируетй семейный бюджет, не нужно брать деньги у родителей. А иначе терпите.
Аноним• 30 ноября 2012
у нас подобная ситуация, муж хоть и очень ответсвенный старается все сам зарабатывать, но родители мужа все равно помогают хоть не деньгами но продуктами или вещами дорогими (восновном мужу и внуку а не мне))) Он у них один любимый сынок поэтому отказаться от их помощи не просто. Меня в открытую не упрекают, но недавно было дело, сказали что я освобождена от всего типа сижу дома с ребенком...Муж если только рот откроет я его сразу заткну, где бы он был и кем если не я??? радует только то что мы с ним познакомились он еще студентом был...и про достаток семьи его я не знала, домой он меня никогда не приводил, с родителями знакома не была, только как стали жить вместе тогда и познакомил.
Так что никто не скажет что я на все готовенькое пришла!!!!
Вам тоже советую присекать упреки! Я так всегда шучу, не нравиться - пойди поищи еще такую прекрасную жену как Я. у него должно отложиться в памяти что ему с вами оооооочень повезло!
inneska-85• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
не обращайте внимания. ну хочется им как-то вас ущипнуть
Катерина А• 30 ноября 2012
Ответ дляulka220v
у меня наоборот: у моих больше достаток, а со стороны свекров упреки, мол у них больше, пусть и помогают вам, а а то им еще нужно за шубу кредит выплатить и ремонт сделать
Я думала , что только у меня такие родственички