Бесбардак• 09 апреля 2014
сейчас полетят тапки секс с черненьким с негром
Девочки,видимо весна дала про себя знать,круглосуточно хочу секса,причем не совсем обычного секса) ....горячего,жесткого,грязного....и вот зарегистрировалась на сайте знакомств,и понеслась знакомиться! Начал писать один парниша не с моего города ,парень хорош собой ,но черненький,то есть-негр) короче ,парень приехал,секс просто сумасшедший ,просто до потери сознания,эмоции на грани,все было очень круто. Вопрос такой,он имеет желание приехать опять,я этого хочу,но судя по его звонкам и переписке,парень начинает влюбляться ,а я не хочу причинять кому то боль..дура я ,да?
Бойцовская• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_749
фуууууууууууууууууууу, с первым попавшимся!!!!!!!!!!!!!беееееееееееееее, как себя нужно не уважать!!!!!!!!!!Ну как может быть не противно,извините, спать с первым встречным...........

а вы как отбираете того единственного? Сначала на медосмотр ведете, анализы все, к стоматологу, к психологу, а потом в постель?
Milashka.ira80• 09 апреля 2014
А Вы увенренны в его чистоте в плане здоровья? Нет тогда вы ,простите,точно дура.
Аноним_632• 09 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Дык поделитесь сантиметражом, думаю, всем интересно сколько см у черненького?
Фото в студию
Аноним_1024• 09 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
интересно
Аноним_899• 09 апреля 2014
не нужно....я категорически против смешение рас и кровей...
наших мужчин что-ли мало?
если забеременеете, аборт будете делать, или оставлять, если с этим мужчиной себя связывать не собираетесь...
наших мужчин что-ли мало?
Аноним_749• 10 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а я, простите, сюда не за вашими морялями пришла ,нет мне не противно,я сделала то чего желала
а нафиг тему тогда назвали ’о полетевших тапках’????? Правильно,зачем вам чужая мораль,если нет своей!!!! Потому что то что вы делаете,уж точно АМОРАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!Фуууууууууу.Стрем полный!!!!!!!
Аноним_749• 10 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
представьте себе................уж точно в первую ночь,ну или как там,в первый день не стремлюсь попасть в постель....................И не нужно сейчас рассказывать про анализы и всякую прочую ерунду!!!!!Голова всегда должна присутствовать,вернее мозги!!!Такой секс как у автора,при чем с кем попало,чем тогда она от девочек на объездной отличается?Только тем ,что денег не берет????Бред.
Бесбардак
• 10 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
мне всегда было интересно,а правда что у негров очень большие члены,и ещездесь кто то писал на советчице что негеры воняют,как козлы....
с сантиметрами все хорошо,не могу сказать что очень большой,но приличный)) и ничего он не воняет,бред полный....ну конечно может кто и спит с вонючими ,то им виднее )))фото есть,но думаю не хорошо будет по отношению к нему
Бесбардак
• 10 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
где то 20,21см
Спасатель Малибу• 12 апреля 2014
Автор, как я вас понимаю))) Та же ситуация....Но мы уже месяц видимся по выходным. Мне очень нравится, все устраивает))
Бесбардак
• 16 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
............Да???????? тоже черненький? у вас все свободно или есть проявления ревности и т.д?
Спасатель Малибу• 22 апреля 2014
Все свободно....Проявлений ревности с его стороны не наблюдаю. Зато я начинаю немного ревновать))))
Бесбардак
• 28 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
//////////////////Черт! таже фигня,но я так думаю,что это я в ответ на его ревности ......ой толи еще будет!