Бесбардак• 09 апреля 2014
сейчас полетят тапки секс с черненьким с негром
Девочки,видимо весна дала про себя знать,круглосуточно хочу секса,причем не совсем обычного секса) ....горячего,жесткого,грязного....и вот зарегистрировалась на сайте знакомств,и понеслась знакомиться! Начал писать один парниша не с моего города ,парень хорош собой ,но черненький,то есть-негр) короче ,парень приехал,секс просто сумасшедший ,просто до потери сознания,эмоции на грани,все было очень круто. Вопрос такой,он имеет желание приехать опять,я этого хочу,но судя по его звонкам и переписке,парень начинает влюбляться ,а я не хочу причинять кому то боль..дура я ,да?
Утренняя зорька• 09 апреля 2014
Сразу скажите,что не хотите серьёзных отношений,а если хотите снова встречи,пускай приезжает,вам же понравилось)))
Аноним_1097• 09 апреля 2014
Обрубите на корню, для С. найдете еще кого нибудь, не факт что будет хуже!
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля 2014
а чего Вы так беспокоитесь о его чувствах? Получайте удовольствие пока есть возможность.
Кошка Мурка• 09 апреля 2014
у меня так одноклассница от негра родила. А папашу днем с огнем не сыскать. Вот теперь одна с черненьким дитем. Сами понимаете что шансов на то что б выйти замуж - просто 0. Кто захочет чужого да еще и черненького растить???
Вы подумайте 300 раз. Мало ли что!!!
Бесбардак
• 09 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
мы обсудили,что это должен быть сугубо секс и не каких отношений....он полностью с этим согласен,но моментами мне не понятны его бзики ревности ..
Аноним_1125• 09 апреля 2014
так и скажите, после очередной встречи, что , мол, как же классно просто наслаждаться сексом.Скажите , что это для вас идеальные отношение-только секс и никаких сопливых свиданий...
Аноним_578• 09 апреля 2014
слышала ,от знакомых кто вышел замуж за негров не одна не пожелела,как по мне лижбы человек был хороший и без разницы какой цвет кожи ,правда с неграми не доводилось встречаться но кавказцы нравятся,муж тоже черненьй прада болгарин(обрусевший).
Аноним_1125• 09 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
предупредите, что ревности не потерпите
не нравится0дверь открытв .вы-сводный человек
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2014
Цветные это еще те разводяги. Смотрите в оба, он вам еще так мозги своей влюбленнностью запудрит, что останетесь гола боса и еще всем должна.
Tanyusha19• 09 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
обсудили,значит хорошо,тогда никаких претензий к вам,просто наслаждайтесь)
Пленница SexShop-а!• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_578
а я очень много историй знаю, когда все супер офигенно, рождается ребенок и развод.
Семен Семеныч• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1047
пзц расистка
Бесбардак
• 09 апреля 2014
Ответ дляTanyusha19
так и есть,он не отрицает.. но вот чувствую в каждом вопросе ,нотки ревности))бред блин...наверное пусть приедет,будем мозг полоскать,посмотрим,спасибо вам
Аноним_749• 09 апреля 2014
фуууууууууууууууууууу, с первым попавшимся!!!!!!!!!!!!!беееееееееееееее, как себя нужно не уважать!!!!!!!!!!Ну как может быть не противно,извините, спать с первым встречным...........

Бесбардак
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_749

а я, простите, сюда не за вашими морялями пришла ,нет мне не противно,я сделала то чего желала
Аноним_1153• 09 апреля 2014
о и кстати именно с той сторны (Африка) и спид пришел в Европу.
так что задумайтесь
Бесбардак
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
черненький негр
стесняюсь спросить а они что других цветов бывают?
ага,бывают и почти синенькие )))
Аноним_1153• 09 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ага,бывают и почти синенькие )))
офигеть)))) а вы только черненьких пробовали? Я вот оранжевого хочу
Бесбардак
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
оранжевый?ну тогда вам к желтым)
Аноним_1153• 09 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
оранжевый?ну тогда вам к желтым)
А желтые это кто, китайцы?
ой фу они противные какие то.
Бесбардак
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1153
А желтые это кто, китайцы?
ой фу они противные какие то.
китайцы,китайцы)))они самые)))вот их бы я точно не пробовала )))
Молчалка• 09 апреля 2014
мне всегда было интересно,а правда что у негров очень большие члены,и ещездесь кто то писал на советчице что негеры воняют,как козлы....