Девальвация• 09 апреля 2014

Нужен человек в США

Нужен человек в США для покупок с HM Macys Tommy с условиями для оргов сп!
Аноним_1089• 09 апреля 2014
Послушаю

Аноним_837• 09 апреля 2014
И какие же условия? Вам штат роль играет?
автор Девальвация • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
Штат нет, налог не хочется) Условия идеально 7. Хотела 5 написать, но это же вряд ли(
Аноним_837• 09 апреля 2014
Ну у нас все с налогом, видимо не про вас).
автор Девальвация • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
Кто? Что-то я не вижу тут с налогом...
Oleksiy• 09 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
По вышеперечисленным сайтам ,на подобных условиях посредника найти нереально, ИМХО.
Единственный рабочий вариант - искать кого то новенького, они обычно не полностью в курсе сложностей и нюансов с этими магазинами и хватаются за подобные предложения)
автор Девальвация • 09 апреля 2014
Ответ дляOleksiy
Спасибо. Какие реальные условия, я не говорю, чтобы вы свои озвучивали, а просто средние реальные?
Oleksiy• 09 апреля 2014
Наши - и так особо не секрет))
Что касается средних реальных - часто на том же стаффе рекламируются условия ,которые примерно похожи на Ваши в запросе - лично я НЕ ВЕРЮ , что по вышеуказанным магазинам можно стабильно, регулярно и в более менее приличных объёмах выкупать меньше ,чем за 10% комиссии.
Поэтому мы всегда говорим, что по этим магазинам сотрудничество с посредниками нас мало интересует, потому как заказов оттуда практически всегда больше, чем мы можем протолкнуть.
И даже при всём том, что условия жёсткие , меры предосторожности принимаются серьёзные - а сложности время от времени всё равно возникают
автор Девальвация • 09 апреля 2014
Ответ дляOleksiy
Наши - и так особо не секрет))
просто тут нигде и никто не указывает ставку налога, у всех надо уточнять)

Аноним_837• 09 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Кто? Что-то я не вижу тут с налогом...
Для меня тут=для Вас там).
Аноним_837• 09 апреля 2014
Ну я так думаю даже новенькие читать умеют и интернетом пользоваться.
автор Девальвация • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
Для меня тут=для Вас там).
Простите, вы так говорите завуалированно, мне сложно вас понять..
Oleksiy• 09 апреля 2014
Налога на вещи и обувь ,как правило - нет, на сумки, косметику и т.д - как правило есть
Аноним_798• 09 апреля 2014
http://shu.com.ua/index.php?threads%2F%D0%90%D0%9C...
Аноним_837• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
смотришь и диву даешься...
Аноним_1115• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
Извините, не люблю источник от куда вы мне ссылочку даете(

А это: ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ЛИМИТУ В 150ЕВРО НЕТ!!!
ТОЛЬКО НА ТОВАР ЕДИНИЦА КОТОРОГО СТОИТ СВЫШЕ 150 евро. -10%
Официально, или вы так провозите просто?
Аноним_798• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1115

А что вас удивляет?Все официально.Я в скайпе давно у него заказываю,а это он решился свою тему сделать.
Аноним_798• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
смотришь и диву даешься...
в чем диво заключается?
автор Девальвация • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_798
В скайпе? Это как?)))

Аноним_798• 09 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
В скайпе? Это как?)))
человек живет в США,у нас есть общие знакомые вот он и выкупал вещи,так между прочим,а теперь решил расширятся)
Аноним_837• 09 апреля 2014
Все официально, решил расширятся. И 5%? Мож только если решил опыта набираться поэтому такая низкая ставка. Потому что если все официально, то не так все ажурно.
77kate• 10 апреля 2014
У меня пока 12%, если вас устраивает:) налога на одежду и обувь нет.
Аноним_798• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
Тут язв не переспорить.Удачи