Аноним• 30 ноября 2012

Кто в чем ходил зимой во время беременности?

какую верхнюю одежду носили?уже измучелась в поисках
Аноним• 30 ноября 2012
Выйдете на улицу,посмотрите в чем люди ходят.

автор Аноним • 30 ноября 2012
при беременности?
Наталька_81• 30 ноября 2012
Куртку теплую купила на размер больше, недорогую ...зимой и рожала, так что носила только 1 - 1,5..Какая у Вас проблема?
Льва• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
при беременности?
так Вы не уточнили
Аноним• 30 ноября 2012
в шубе нутриевой
Аноним• 30 ноября 2012
я в свой пуховик с натяжкой влезла и первый и второй раз,хоть и рожала в конце января.Так что ничего не покупала
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
при беременности?
А что это какая то болезнь и при ней надо по-другому одеваться??
yuyusha• 30 ноября 2012
покупала пуховик недорогой больше на размер или два
Аноним• 30 ноября 2012
в шубу свою помещалась на 5 месяце ,а там последние лет пришло

MAMAKA• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
да странный вопрос. что хотите то и одевайте,что вам нарвится,что позволить себе можете.
shusya82• 30 ноября 2012
пальто
pro100elena• 30 ноября 2012
Так сейчас полно одежды для пузиков,и верхняя есть красивая.Продадите потом.
Аноним• 30 ноября 2012
я в пуховике https://www.kidstaff.com.ua/tema-4381607.html
LASточка• 30 ноября 2012
нутриевая шуба-трапеция
Аноним• 30 ноября 2012
Носила дубленку, в кот. ходила до беременности. Влазила в нее и в 9 месяцев
Машкус• 30 ноября 2012
Норковая шуба расклешенная. Реально можно было еще одно пузо вопхнуть!!! Рожала в середине января так что шуба - рулит!!!
Аноним• 30 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4007859.html
посмотрите по фото внизу, осталась одна в с размере. у меня такая, мне нравится
Аноним• 30 ноября 2012
Я покупала искусственную шубку в форме колокола. Стоила недорого, а выглядела очень симпатично, под шиншиллу. Теперь висит, очень велика.
Forel• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
вспомнила
мне в беременность -30 доставалась
я, под дубленку, живот пуховым платком кутала(что бы в петельки пуговок не надуло)