Аноним• 30 ноября 2012
Срочно - поездка на фабрику елочных игрушек завтра- свободные билеты
Здравствуйте, есть три билета на поездку на комфортабельном автобусе завтра с м. Шулявка в 8.20.
Детям до 3-х лет бесплатно.
Цена 56 грн одно место.
Если есть вопросы - пишите в личку.
Детям до 3-х лет бесплатно.
Цена 56 грн одно место.
Если есть вопросы - пишите в личку.
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляsanulja
рановато, конечно - мы поспать любим, но поехать хотим. А ребенку 3 лет будет инетресно? Сколько всего экскурсия длится? Вообщем я хочу поехать, надо один билет.
простите, что не отвечала, планы изменились, уже не продаю билеты.