ДЕВОЧКИ. НЕ МОГУ НИКОМУ ДОЗВОНИТЬСЯ НА МТС (У САМОЙ ТОЖЕ МТС) У БАБУШКИ, МУЖА ТО ЖЕ САМОЕ. СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ МАМЕ НА МТС, НО ОНА СЕЙЧАС В ПОЛТАВЕ. НЕ ПОЙМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ..
Аноним_1106• 10 апреля 2014
С утра подруга мне звонила, 15 мин.назад разговаривала с мужем, сейчас никому дощвониьься не могу...оператору звонить не пробовали?
Аноним_1106• 10 апреля 2014
У мужа с утра заказчики звонят 7вонков 50 каждое утро, сегодня никто не звонит, это область в основном, значит связи нет
Аноним_827• 10 апреля 2014
ХВАТИТ орать выключите капс!
надоели сто одна тема общайтесь в одной!!
Аноним_1106• 10 апреля 2014
Ответ дляДашка_
ТО ЖЕ САМОЕ. ВЫЗОВ ЗАВЕРШЕН И ВСЕ. БЛИН, АЖ СТРАШНО. В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ДОНЕЦКЕ..
Спокойсвие, тоько спокойсвие, телевизор работает же, в новостях ничего страшного не говорят, слежу
Аноним_1106• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
ХВАТИТ орать выключите капс!
Надоело, не читайте, я ввела в поиск мтс ни одной темы не нашла например
Маурита• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1106
Тема в топе) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-405499
Аноним_1106• 10 апреля 2014
Ответ дляДашка_
ДЕВОЧКИ, А МНЕ ЗВОНЯТ, У МЕНЯ ЯКОБЫ ТЕЛ. ОТКЛЮЧЕН, ХОТЯ У МЕНЯ ВКЛЮЧЕН
Ага, есть такое, я наконец то маме дозвонилась так странно ни гудков, ничего сразу соединилось....я в кировском районе мамав пролетарском