Аноним-ка• 10 апреля 2014
Девушки, а если загран делать за 10 дней
самой, без посредника, нужно будет оплачивать справку о несудимости ? В наказе N 1603 четко прописано что в течении 15 дней работники ОВИРа сами подают и получают эту справку от милиции. Если делать за месяц, то понятно, справка успеет прийти. А если за 10 дней ? Будут тянуть 15 или обязаны вложится в 10 дней ?
Almond_Cinnamon• 10 апреля 2014
Да, надо доплачивать отдельно и делать самостоятельно. Я делала срочный паспорт, справку делала сама отдельно и сама относила в ОВИР. Киев, Шевченковский р-н