Скромняшка• 10 апреля 2014

Балетки. Помогите. не могу выбрать

Девочки!!! Какие балетки сейчас актуальны??? Какой носок??? совсем запуталась
Выбрала такие, но окончательный выбор...все же затрудняюсь сделать(((
Результат:
вже голосів: 161
62 (38.51%) Фото 1(фиол)
47 (29.19%) Ни одни из представленных
31 (19.25%) Фото 2 (кожа)
14 (8.7%) Фото 3 (текстиль)
7 (4.35%) Посмотреть результаты
Виннипуховна• 10 апреля 2014
ой,а где треть нашли?дайте ссыль пожалуйста.

Мини-бикини• 10 апреля 2014
2 длиные носы, 3 круглые, фото 1
Милашка-оторвашка• 10 апреля 2014
первые и вторые можно под что угодно носить, а третьи только под стиль кэжуал
автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляВиннипуховна
А можно здесь ссылки давать????
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2014
1е и 3и класс))
2е если большой размер и не сттройная фигура смотряться нелепо или только под брюки. имхо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2014
а где Вы их носить будете? на детской площадке или на работу?
мне очень нравятся №3, но за ними, как и за фото №1 - будет очень сложно ухаживать, если Вы их будете носить на детскую площадку в грязь ы пыль, в этом случае будет практичней фото 2.
НО, если Вы располагаете средствами и покупаете балетки так сказать на один сезон, то фото 3, просто супер! они очень красивые в жизни.
atlantida18• 10 апреля 2014
самые моднявые фото 3
Кружите меня,кружите• 10 апреля 2014
на 3и киньте ссылку плиз.
Мини-бикини• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
А можно здесь ссылки давать????
конечно можно

автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
2 длиные носы, 3 круглые, фото 1
у фиол тоже круглые, просто фото неудачное((((
круглые не актуальны???
спасибо за ответ)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
круглые не актуальны???
спасибо за ответ)))
да нынче все актуально, только, что для Вас практичнее будет?
Jungfrau• 10 апреля 2014
1 и 3. Но они совсем разноплановые))
автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сама запуталась))))
автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
конечно можно
http://kedoff.net/product/letnyaya-obuv-nine-west-...
Аноним_1009• 10 апреля 2014
Мне 2 и 3 нра
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
сама запуталась))))
видела у девочки фото 3 - это просто бомба! очень красиво, такие яркие цвета - именно то, чего сейчас в жизни не хватает!
Просто фото 2 - вытер мочалочкой и все, а с остальными будет морока!
Аноним_1009• 10 апреля 2014
А фото 2 - чьи
valerie-const• 10 апреля 2014
Все в моде, но последние эспадрильи, если с натуральной веревочной подошвой - очень непрактичны, в дождь не получится надеть.
90x60x90• 10 апреля 2014
совсем разные модельки, я бы фото 1 выбрала

автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а как на ножке смотрятся??? аккуратно???
Снегопадка• 10 апреля 2014
Все классные:-)! Про фото 2 верно Вам выше сказали,что только на не большой размер красиво! А так клевые все,но они разные, все зависит куда собрались в них
автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1009
А фото 2 - чьи
не поняла???))
автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
у меня35-36, так что я думаю не проблема)))))
собралась с детками гулять))))и так на каждый день, в принципе))))
Аноним_1009• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
не поняла???))
тоже с кедоф или с другой площадки?
ссыль?
автор Аноним_914 • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1009
тоже с кедоф или с другой площадки?
ссыль?
да, там же поищите)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
девочка та, очень аккуратная. В носке у нее они были один сезон, гуляла в них на площадке (наверное оттирала каждый день), но выглядела аболденно!!! Я тоже бы хотела себе такие, но как-то не удобно ходить в одинаковых...