Исправлялочка• 11 апреля 2014
Девочки я в шоке. Кто что думает?
В общем такая ситуация, я заказала товар у продавца, беговел.
На новой почте получили, приоткрыли упаковку, посмотрели, вроде все есть.
Инструкции в комплекте нет. Тоесть пока не собирешь не поймешь, что это за "зверь" беговел.
Нам это на подарок, продавец знал ДР у ребенка сегодня. Ребенок ждет подарок. Как дарить не знаем.
В общем решили дома собрать. А там нет руля . Его просто нет.
Пишу продавцу, что нет руля. Она пишет, что не может быть, он есть, там "Смотрите внимательно, там не руль, а две ручки как бы, они есть" (процитировала продавца).
После того, как я проштудировала интернет, нашла описание, и как оно собирается, скинула фото продавцу руля. Не она мне, а я.
Продавец говорит, надо было на новой почте лучше проверять. А теперь, я не знаю, позвоню на склад скиньте фото.Но надо было проверять и составлять акт. Еще раз повторюсь, что на новой почте мы посмотрели, но так это подарок, не стали собирать там, а инструкции же нет, где четко написано, что должно быть в комплекте.
Так вот я пишу продавцу. Как же так?почемы Вы не проверили когда отправляли?Она мне пишет, я не я, и я не виновата. И вообще не хамите мне.
Я написала, почему Вы не написали, что Вы ничего не отправляете?Что отправляет склад?Ответственности не несете?Не написали, что надо брать инструменты с собой на новую почту, чтобы собрать?ведь просто так без инструментов не собирешь?
На что получаю ответ: Не надо писать, что продавец плохой, а Вы белая и пушистая.
Вот девочки как так?
День Рождения у ребенка сегодня?ДАрить не чего. Беговел стоит 470 грн. Не дешевая игрушка.
Что делать? Где справедливость?
Вот девочки как так?
Что делать? Где справедливость?
Сорока белобока• 11 апреля 2014
даже, если продавец вам вышлет руль - напишите ей отзыв (всю правду, как здесь и ссылочку сюда) - я бы никогда у нее ничего не купила, имея она хоть один такой отзыв. Может кому-то повезет, а если нет - то проблемы индейца вождя не калышат...
Ответ дляАноним_1090
Ну, тут уж простите...Не заказывайте подарок ребенку впритык к празднику. А если б случился форс-мажор на НП и посылка вообще сегодня не приехала? Побеспокоились бы заранее - ко ДР успели бы исправить ситуацию
когда вы тут ’попадете’, вам будут давать такие же ’умные’ рекомендации.
обстоятельства бывают разные. 470грн на фоне растрат к детскому ДР может оказаться последней суммой в кошельке или вообще НЗ.
Аноним_941• 11 апреля 2014
Я могу вам рассказать как владелей инет магазина. 90% продавцов и магазинов сами не отправляют а отправляет СКЛАД которым может находиться даже не в городе продавца. На НП нужно было таки посмотреть, что не хватает руля/ручек в беговел это сразу видно. На складах тоже бывают завалы. Но тоже в 90% товар там лежит уже упакованный с завода, никто там не собирает их. Поговорите по человечески с продавцом, без наездов, ей тоже ситуация неприятна. свяжется со складом, может чего-то придумают. Конечно неприятно что ребенок без подарка остался, но кто ж в последний день покупает. Да такие покупки лучаются, и баги на складах тоже, это риск интернет покупок, берите в наличии в ближайшем магазине или у продавца которых выкупает на складе их и держит у себя, соберет, проверит, но стоит это конечно дороже.
Сорока белобока• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
+1000000000 (очень умное замечание у 1090...
Аноним_1090• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
благодарю за пожелание, вы очень добры. Но если и попаду по срокам, то винить в этом буду только себя. Или вы считаете, что не бывает форс-мажоров у транспортных компаний? Машины не ломаются? Вовремя не привозят товар с основного склада? Что тогда говорить ребенку? И чем моя рекомендация глупее вашей - не хочу и не буду проверять на почте пришедший товар?
Бегущаяпо• 11 апреля 2014
Сочувствую вам. Но ваш прокол в том что вы заранее не заказали беговел. Тем более на подарок не для себя. Вы первый раз в инете покупаете? Бывает случается всякое. Ну пришлют вам руль через 2-3 дня и что вы будете с ним делать?