lubochka• 11 апреля 2014

девочки подскажите как правильно с мобильного позвонить на номер некст 800 501 0

Анна87• 11 апреля 2014
на этот номер нереально дозвониться
надо звонить на киевский

best_ann• 11 апреля 2014
У меня не получилось! Ппробовала по всякому, ко мне товар не приехал и номера накладной не высылали... Я заполняла форму на сайте, тоже не помогло, в итоге где -то там есть раздел типа срочные вопросы, вот там был их email, вот когда напарямую отправила письмо на емеил, на английском ( можно в переводчика любом перевести, главное супер простые короткие предложия тогда все ОК переводит, вполне адекватно) ))) если совсем у вас не будет получаться, пишите в личку, покопаюсь в отправленных найду их адрес)
Ola-ola87• 11 апреля 2014
0800501072,вот номер,сама только недавно звонила!
ваилиса• 11 апреля 2014
Я звонила с городского впереди ноль добавила