Ще з цiкавого Смешные СМС +3 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 В Запорожье живут одни миллионеры +25 А чем вы себя убивали? +24 Вчора я в шортах ходила +14 Скажіть мені це не купувати +566 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55 Это считается эталоном красоты? +21 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 Кто поймёт +34
Сейчас читают! Сегодня я купила себе старость.+921 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве3+483 как моя подруга выцепила себе богатого мужчину. Записываем.+391 Увидела страшные новости, зачем москвичи сами себя бомбят?2+372 Хто худнув без підрахунку калорій, просто зменшив порції+311 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить?4+314 Как вы храните специи, крупы и прочую кухонную мелочь?+251