Я такая боевая• 11 апреля 2014

За скльки продати пральну машину?

У нас поламалась пральна машина.Майстер казав що ремонту не підлягає але все таки взяв на огляд.Ми звісно з поспіху швидко купили нову.Через 2 тижні зателефонував майстер і повідомив що таки стару відремонтував і по її стану ще кілька років працюватиме!!!Тепер хочу нову продати,була в експлуатації 2 тижні.єдине що при установці 2 резиночки на шлангові пострадало.все решто ідеально.За скільки і де краще її виставити на продаж?купляли за 2800 грн...
Харьковчаночка• 11 апреля 2014
так старая может год проработает, а может и неделю. продайте старую

Помидорина• 11 апреля 2014
Я бы на Вашем месте, оставила себе новую а старую бы продала.
Аноним_1026• 11 апреля 2014
за 2000 тысячи и не факт быстрой продажи.
Интеллектуальные оладьи• 11 апреля 2014
Никто у Вас не купит эту новую, можно пойти в магазин и с витрины купить, смысл у вас покупать?
Я бы продала старую, за гривен 200, мы так свою старушку продали, 11 лет отпахала, тоже мастер посмотрел и говорит что нужен кап.ремонт, без него может проработать еще или неделю, или 5 лет, кап.ремонт обошолся бы в 500 грн.
Чеширская кошечка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
Зачем продавать новую коли уже куплена продайте старую гривен за надцать и стирайте на здоровье!!!
автор Я такая боевая • 11 апреля 2014
у нас стара не так і давно 4 роки лише,теж недешево обійшлась а б у бачу дорожче 500 ніхто не візьме
Yelenashiyan 1971• 11 апреля 2014
Вам выгодней старую продать - на новой,даже если 2 недели в эксплуатации была,много потеряете!

автор Я такая боевая • 11 апреля 2014
я сумніваюсь що з курсом доллара ціна така ж і залишилась а я все таки хочу продати по старій ціні,дешевше ніж в магазині але не знаю скільки спустити за 2 тижні експлуатації
Yelenashiyan 1971• 11 апреля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы старую ( ей было 8 лет) на запчасти продали за 200 гр, а автор работающую и ей всего 4 года и за 800 может продать! А вообще-то надо в объявлениях посмотреть сколько стоят такие машинки б-у.
А новую Вам реально продать если сбросите около 1000 от начальной цены!
Аноним_1026• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
где гарантия, что вы ее правильно эксплуатировали? смысл покупать бу!!!! у вас машинку за дорого, если можно доплатить и купить новую!!!?
Неместная Я• 11 апреля 2014
бу, 8 років, вірпул, завантаження верх, подала у сландо, після ремонту (купляли 8 років тому 1800грн, ремонт обійшовся 950грн) і продала за 680 грн...
Рекламама• 11 апреля 2014
100 % новую бы оставила, старую бы продавала ...
Госпожа Белладонна• 11 апреля 2014
У меня свекровь купила недавно Вирпул. Старая Самсунг не устраивала из-за маленькой загрузки + стала подтекать. Вызвали мастера для старой. Он сказал, что новая Вирпул по качеству хуже старой Самсунг. Вот и не знаешь, где найдешь, где потеряешь)
ameli25• 11 апреля 2014
головне щоб оригинал був, а не Китай...
ми купили нову в Мадриді, звідтам і привезли машиною... платилп там 320 євро... вир-к Іспанія.
а тут така модель 6400, вир-к Китай... от і вся математика....