Пукимончиг• 11 апреля 2014
Посредники таобао, помогите с курсом.
у посредника формула выкупа в долларах, (цена сайта+доставка по китаю)*0,21= сумма в долларах- оплата в гривнах по курсу межбанка на день оплаты, курс 0,21 - это я так понимаю отношение юаня к доллару? А как посчитать отношение юаня к гривне? Посредник пока не отвечает. Сколько тогда 1 юань?
Пукимончиг
• 11 апреля 2014
по формуле посредника сколько тогда 1 юань в гривнах получается?
Заставляличка• 11 апреля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
приблизительно 2,73гр
спасибо, просто в связи с курсом- посредник сделала формулу в долларах - она одна теперь на каждый день, а гривниевую формулу нужно менять каждый день в зависимости от курса
Заставляличка• 11 апреля 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
приблизительно 2,73гр
а как вы посчитали?
Мария Посредник Китай• 11 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
правильно сейчас все так делают ,он же растет как гриб после дождя, 1юань умножаете на 0,21=0,21умножаете на курс гривны брала 13