УлыбАчка• 11 апреля 2014
Просветите по Crocs
Девочки, только не кидайтесь тапками! Представляете, в свои 23 года я не знаю чем хороша эта обувь. Вижу многие берут своим деткам. А ортопеды одобряют такую обувь?
Ход конём• 11 апреля 2014
Декілька днів назад були в ортопеда, сказав ходити вдома без взуття, по різним поверхням, ортопедичне взуття тільки по показанням, ніяких супінаторів, а взагалі ходити в кроксах. От так.
Меня прет))• 11 апреля 2014
Если нет каких либо проблем с ножками, очень даже можно, но не совсем малышам, хотя бы с 3-х лет, не раньше.
Ряженка• 11 апреля 2014
Ответ дляХод конём
почему не нужны супинаторы?
Наполеон Бонапарт• 11 апреля 2014
Ортопеды одобряют ортопедобувь по показаниям к ней. Кроксы пляжная - не ортопед точно. Типа удобная, не парит ногу. И легка в уходе. Дочке покупаю в бассейн и на пляж.
Аноним_1151• 11 апреля 2014
Автор, только оригинал покупайте, т.к разные подделки будут плохо влиять на ножки ребенка:)
kvito4ka88• 11 апреля 2014
я планирую малому купить летом бегать,не на пляж и в басейн....главное брать оригинал из крослайта.....
Там материал крослайт, который при нагревании принимают форму ступни со всеми изгибами.
Это анатомически правильная обувь.
Все в мире ортопеды одобряют. Может некоторые наши против, особенно те кто рекламирует продукт - ’ под ортопедию’ для массового использования при не имении проблем в этой областм
Это анатомически правильная обувь.
Ответ дляРяженка
почему не нужны супинаторы?
Классный ортопедии, мне как тов один начал сорвать рекламу ортопедии, все это не ортопед. Это предприниматель.
Обувь должна быть, удобная, комфортная. Ступня должна развиваться.
Девочки,иесли нет прямых показаний от нескольких ортопедия, не покупайте ребёнку кандалы поддавшись влиянию рекламного хода про ’ ортопедию’
Вставлю свои 5 копеек. Насчет оригиналов-подделок. Сегодня смотрела в секонде кроксы, везде написано ’Вьетнам’. Только я смотрела кроссовки, а не летние босоножки. Говорю - какой Вьетнам еще - мне настоящие подавай, буду с сайта заказывать, а мне сказали, что даже на сайте у них все красиво, а приходит Вьетнам... А вообще так пишут, чтобы меньше за растаможки всякие платить, а где обувь на самом деле сделана никому неизвестно. Вот такая тема к размышлению. Возможно это и не всегда правда, но и такое есть, видимо.
Потрындельница• 11 апреля 2014
Ответ дляЮнит@
Я много кроксов покупала и покупаю в США. Есть производство Китай, есть Мексика, есть Вьетнам. Что Вас насторожило?