Бяки-козяки• 30 ноября 2012

Секс с мужем когда? ответ можна расширить сколько у Вас деток и какаго возраста

Результат:
вже голосів: 210
144 (68.57%) Ночью
37 (17.62%) Вечером
16 (7.62%) Днем
13 (6.19%) Утром
Mango_Apple• 30 ноября 2012
2 детей, только ночью. в другое время никак...

iolanta88• 30 ноября 2012
один деть,3,6г,секс в основном ночью,когда тот спит,или же утром,когда деть,еще не проснулся,а также возможны дневные вариации в выходные дни
Ната Лия• 30 ноября 2012
А почему нельзя два варианта выбрать?

У нас двое детей.В основном ночью.Но бывает и днем,когда старший в школе,а младшую забирают бабушки:))))
Простецкая• 30 ноября 2012
ночью, 3 и 16, младший спать стал нормально, так старший тусуется
Аноним• 30 ноября 2012
2 детей. Мужу больше нравится утром или днём, но с детьми такое маловозможно(так что чаще ночью.
Аноним• 30 ноября 2012
А у нас бывает и утром, как накроет.... дети 2 года и 4,5 лет, в соседней комнате с открытой дверью мультики в субботу смотрят, а мы в спальне под одеялом. Конечно я вижу дверь и не позволю детям ничего увидеть и услышать.
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2012
легче написать,когда он невозможен-с 17-00 до 21-00 ,когда деть дома и не спит
Аноним• 30 ноября 2012
вечером после 10 когда ребеночек спит!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если не суббота?

VitaB1• 30 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+ 100
Аноним• 01 декабря 2012
а если не суббота и не воскресенье, то у моего мужа депрессия и его тошнит по утрам, как беременную, млин...
так что он не ко мне ходит,а к своему белому другу.
Vodinoy• 01 декабря 2012
Как только,так сразу
Аноним• 01 декабря 2012
трое детей, только когда дети спят. Почти не бывает тогда, когда хочется. Почти всегда, когда просто возможность появилась.
Снегопадка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хочу троих детей! Все, только двое- так проще, а то прощай личная жизнь
Аноним• 01 декабря 2012
У нас утром, вечером, ночью)
sobacura• 01 декабря 2012
Нам повезло ) у нас дом большой. Так что секс тогда когда приспичит. Малому 4 года.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
не пугайте меня)).Я третьим беременная и настраиваю себя,что у нас будет время этим заниматься,т.к. мой супруг без этого и дня не может
Таша-Наташа• 02 декабря 2012
двое детей,одному 13 второму 3 в выходные и днем можемдети в школе и садике, а так вечером когда младший уснет...
Аноним• 31 января 2013
почему не указаны месяцы?

несправедливо