Бяки-козяки• 30 ноября 2012
Секс с мужем когда? ответ можна расширить сколько у Вас деток и какаго возраста
Результат:
вже голосів:
144 (68.57%)
Ночью
37 (17.62%)
Вечером
16 (7.62%)
Днем
13 (6.19%)
Утром
Аноним• 30 ноября 2012
2 детей. Мужу больше нравится утром или днём, но с детьми такое маловозможно(так что чаще ночью.
Аноним• 30 ноября 2012
А у нас бывает и утром, как накроет.... дети 2 года и 4,5 лет, в соседней комнате с открытой дверью мультики в субботу смотрят, а мы в спальне под одеялом. Конечно я вижу дверь и не позволю детям ничего увидеть и услышать.
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2012
легче написать,когда он невозможен-с 17-00 до 21-00 ,когда деть дома и не спит
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если не суббота?
Аноним• 01 декабря 2012
а если не суббота и не воскресенье, то у моего мужа депрессия и его тошнит по утрам, как беременную, млин...
так что он не ко мне ходит,а к своему белому другу.
Аноним• 01 декабря 2012
трое детей, только когда дети спят. Почти не бывает тогда, когда хочется. Почти всегда, когда просто возможность появилась.
Снегопадка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
не хочу троих детей! Все, только двое- так проще, а то прощай личная жизнь
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
не пугайте меня)).Я третьим беременная и настраиваю себя,что у нас будет время этим заниматься,т.к. мой супруг без этого и дня не может
Таша-Наташа• 02 декабря 2012
двое детей,одному 13 второму 3 в выходные и днем можем
дети в школе и садике, а так вечером когда младший уснет...