Дайте подуться• 11 апреля 2014

жители г. Николаева Зоопарк ваш работает ?

спасибо за ответ. хочу дочке на 2 года подарить поездку в ваш зоо. там вальеры все на улице или внутрь перенесли ? обезьянки особо интересуют ))
автор Дайте подуться • 11 апреля 2014
в след. среду поездку планируем.
lennata• 11 апреля 2014
тоже интересно
Заместитель автора• 11 апреля 2014
ну один экземпляр уже сбежал
neoba• 11 апреля 2014
Все работает, обезьянки на улице в зависимости от погоды, у них есть зимнее помещение, куда тоже можно зайти. Приезжайте, недавно там была, все животные на месте, бегемот даже с приплодом:)
Цвиринь• 11 апреля 2014
Все работает. Почти все вольеры на улице. Были две недели назад.
catch-22• 11 апреля 2014
40 грн вход взрослый с 14 лет. До 14 лет - 25 грн
Неправдиша• 11 апреля 2014
Все в Зоопарке в порядке,главное чтоб погода не подвела! А то что-то к вечеру похолодало(((
автор Дайте подуться • 11 апреля 2014
спасибочки большое !!!!!!!!!!!!! срываемся!!)))