Аноним Секретарь• 11 апреля 2014
девочки знаю что будете ругать Уберу квартиру , офис, помою окна. киев
Девченочки всем кому нужна помощь по уборке квартиры!!!!
Генеральная уборка квартиры;Комплексная уборка квартиры (после ремонта, затопления, праздников,пожара);Разовая уборка квартир;Ежедневная уборка квартир;Генеральная уборка квартир перед продажей или перед показом.Очистим пол и плинтуса. Пропылесошу и произведем последующую влажную уборку.Вымою окна. Стёкла, подоконники, рамы с обеих сторон и отливы.Очистим мебель, шторы, накидки, портьеры, покрывала и скатерти.Вымоем все стеклянные и зеркальные поверхности.Пропылесосшу ковры.До блеска вымоем кухню и столовую.Уберу ванные комнаты, душевые кабины, туалет. Чистка и дезинфекция полов, стен, сантехники, сантехнической фурнитуры и т.д.Избавимся от пыли. С потолка, стен, мебели, предметов, всех вертикальных и горизонтальных поверхностей.Очистим радиаторы, фурнитуру.Отполируем деревянную мебель, двери и дверные короба.Очистим от пыли и грязи труднодоступные места.И напоследок - вынесем мусор.Отмоем до блеска кухонную технику: холодильник, духовой шкаф, СВЧ печь;Уберем на балконе и вымоем стекла.
Выхода другого нет, с работы сократили!!!
Аноним Секретарь
• 11 апреля 2014
Ответ дляvera-kapuera
А вас сколько человек-то?
Я одна!!!!!!!
Флюорография гуся• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ЭТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО?И МЫТЬЕ ОКОН И ВСЕ ЧТО ВЫ ВЫШЕ ПИСАЛИ?
Аноним Секретарь
• 11 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
это без окон с окнами 200 грн.... Там написан перечень того что я могу сделать... уборка без окон 150 с окнами 200 грн....
Карамелька• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
норм цені!!
фан L.O.S.T.• 11 апреля 2014
Автор, за такой труд нужно больше цену устанавливать!!! Одни моющие и чистящие средства чего стоят!!!! а труд адский!!!
Я вся ваша• 11 апреля 2014
Моя дом работница за 200 грн убирает 150 кв. м. Эту неделю стирала шторы, тюли, мыла окна на улице и в доме, генеральная уборка. Так же моет посуду и чистит кастрюли. Делает практически все, кроме готовки, хотя временами предлагает и глажки. Мой ребенок от нее без ума.
Марфушечка душечка• 11 апреля 2014
нужна уборка однокомнатной квартиры (гостинка).раз в неделю.цена?
Марфушечка душечка• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
дайте телефон!
Аноним Секретарь
• 11 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Карамелька• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
так может пригород а в городе цены выше!
Марфушечка душечка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я не вам писала,а девочке,у которой дом в 150кв удирают за 200,явно дешевле,чем у вас+рекомендации хорошие.
Я вся ваша• 11 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Труд!!!! Да, это работа, не такая уж тяжелая как вы говорите, это не в поле пахать и не кирпичь ложить. А уборкой все дома занимаются и за бесплатно.
Я вся ваша• 11 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
дайте телефон!
Она помарает моей соседке, могу спросить возьмет еще кого то? Какой район?
Я вся ваша• 11 апреля 2014
Ответ дляКарамелька
9 км от Киева, поверьте, это ближе, чем с района в район добираться.
сама себе прекрасная• 11 апреля 2014
Эх везет вам, Вот я в пгт живу,у нас нереально найти помощницу по дому,и работы нет, но никто не пойдет, стесняются (((
Аноним Секретарь
• 11 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
175 м без окон - сколько стоит?
220 грн
Флюорография гуся• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
СКАЖИТЕ КАК ЗОВУТ ЭТУ ВОЛШЕБНИЦУ?
Семен Семеныч• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
220 грн
Спасибо, на всякий случай номерок записала.
Аноним Секретарь
• 11 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
СКАЖИТЕ КАК ЗОВУТ ЭТУ ВОЛШЕБНИЦУ?
юля
Флюорография гуся• 11 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
МОЖЕТ И МЕНЯ ВОЗМЕТ?Я НА СОЛОМЕНКЕ ЖИВУ
Я вся ваша• 11 апреля 2014
Извините, что влажу в вашу тему, но кому то может пригодится. Не все, что дорого это качественно. Работала тетенька у нас с агентства за 450 грн, воровала подсолнечное масло и кошачий корм. В туалете, за унитазом выкладывала копеечки ( до сих пор не понятно для чего это) одним словом : ну очень не приятная особа, сама себе, без согласования делала выходные, на последнем прогуле больше мы ее не желали видеть. Потом решила искать сама, с первого раза повезло, обычная самая простая женщина, очень ответственная, верующая и положительная. Была без опыта работы и без рекомендаций, а это уже значит, что не зажаренная. А главное, что ребенок сразу же ей улыбнулся)))