РокерША• 11 апреля 2014
Колясочка для девочки 2 года
Все не могла определиться с коляской для малой!14 апреля будет два годика,мы росленькие. хотелось бы легенькой колясочки ну и не такой что развалилась бы за неделю( есть братики двоюродные которые могут этому способствовать)! Так вот остановилась между этими двумя вариантами но теперь возникли вопросы - какая лучше расцветка(красно-черная или может быть детская,яркая),чтобы со столиком была или без,с поворотными колесами или обычными?! Помогите а то у меня скоро взрыв мозга будет!я так долго выбираю ее как будто бы жду еще одну ляльку и ей буду покупать) Заранее спасибо!
1 фото это пример расцветки,в плане что ярче будет чем черно-красная.
Ответ дляПацаааааааан
в третьей поворотные колеса - лучше управлять)
думаете легко будет ей управлять?) а то это наша первая коляска вообще будет,до этого только наш большой трансформер тягала она(
Ответ дляdbnjkmljdyf
у нас с годика ф.№1,ещё сама в неё залезет и катаем её,каляска супер!!!
ну она такая же как и 2 вариант,просто расцветка другая)вот я еще и с расцветкой разобраться не могу!мне больше нравится не первая а 2и 3 расцветки но я смотрю на то с какой бы я ходила..
У нас сегодня ДР . Тоже 2 годика. Крестная нам подарила колясочку ваше фото 2 и 3, только модель еще и с люлькой (2 в 1). И в такой же расцветке. Колясочка очень хорошая, легкая, ткань плотная. На счет поворотных колес- все у малышки сразу легко получилось. У моей кумы коляска у малышки ваше фото 1. Могу сказать в сравнении с фото 2 качество у нее похуже будет.( ткань совсем тоненькая да и поролон чик на ручке быстро облез. Она покупала ее на НГ . Советую 2 фото!)
Детектор лжи• 11 апреля 2014
у нас такая коляска, модель классная, а с расцветкой не заморачивайтесь!!!! через неделю вы и не вспомните какой расцветки коляска вашей малой!
Ответ дляДетектор лжи
какаф у вас?такая как 1и2 или как 3?
Ответ дляКОМТ
поздравляю вас с Днем рождения!!!!
Желаю чтобы лялька росла главное счастливой и здоровой а все остальное приложиться!!!!
Железная тетя• 12 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... мы вот такую купили, нам 4 но для вашей рослой девочки подойдет, и хватит на долго. Качества лучше я еще не встречала
Ответ длязабиякина
у меня увы финансы поют романсы( рассчитывала до 500 грн,но все же остановилась на этих
Ответ дляirsa_i
а киньте в меня плиз ссылкой на ф2 и ф3, нам тоже нужна колясочка, а я все никак не пределюсь
Ответ дляirsa_i
я больше месяца определяюсь уже!
их сколько что просто с ума сойти можно!!
А я на шпагате• 12 апреля 2014
Унас как на фото 2, только без столика. Она не красная а ярко-малиновая. как по мне качество очень достойное и ткань лучше чем цветная
девочки ну так как думаете лучше второй вариант? ничего страшного что не поворотные колеса?)
А я на шпагате• 12 апреля 2014
И в нашей еще опускается сидушка, получается как разложенная прогулка. Я решила сэкономить деньги и пространство и выбрала ее, хотя долго облизывалась на 2 в одном (с люлькой)
А я на шпагате• 12 апреля 2014
Ответ дляAntonina_kr
Советовать не берусь. когда мы покупали такой с поворотными не было. Была по типу фото1. малая (2,7) повозила ее. Вроде ничего не уводило ее никуда. Но они не фиксируются.
Ответ дляА я на шпагате
я вот такую безумно хотела https://www.kidstaff.com.ua/tema-7017226.html но они большеватые идут да и подумала что такую на годика 4 подарим уже,а пока пусть такую катает) вот только что смущает во второй так это что козырек не закрывает полностью спинку(если в лежачем положении),ну да,кукле все равно но все же.у вас полностью закрывается тканью или так же?
Ответ дляА я на шпагате
ну вы остались довольны покупкой?)
А я на шпагате• 12 апреля 2014
Да я тоже очень хотела такую же как и Вы. расцветка розово-бордовая очень приятно смотрится в живую. Но тоже решила сейчас великовата, да и не поймет пока разницы люлька-прогулка. А потом если будет желание купим на постарше. Наша племяха лет с 5 вообще потеряла к коляскам всякий интерес.
Когда сидушка опущена то без дополнительной ткани на капюшоне смотрится конечно немного ’подстреляно’. Но в целом покупкой довольна. Катаем с 8 марта, правда пока только дома, Достаточно крепенькая, ткань хорошая, прошита хорошо.
Ответ дляА я на шпагате
да я люблю перешивать коляски для деток так что думаю что и до этой доберусь если что)))просто она больше всего мне нравиться! как будто бы такая мощная!
Ответ дляА я на шпагате
заказала я только что коляску такую только без столика,как понимаю как и у вас!только как увидела фото на сайте ужаснулась - она такая не красивая!!! может фото неудачное?!
Ответ дляА я на шпагате
успокойте меня пожалуйста(((а то я в шоке сижу=’((((это фото такое или она в реале такая подстрелянная ?=’(((