Увидела картинку,улыбнула, а ведь раньше я чаще мыла голову как на картинке снизу
Люблю сверху• 12 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
И я как на фото2 )))) Но мне так реально удобнее промыть длинные волосы
согласна, я стоя в душе не могу промыть
Семен Семеныч• 12 апреля 2014
Никогда не мыла голову,как на нижней картинке,разве что в парикмахерской,а почему вы так моете,не хотите купаться?
Белый Лосик• 12 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
мою каждый день утром перед работой, 10мин и побежала. Если помою вечером, на утро будет солома
Летчица• 12 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, мне так удобнее промыть волосы, так они чище)) . Потом закалываю волосы и принимаю душ.
А иногда мытье головы не совпадает по времени с принятием душа, например, волосы днем, все остальное - вечером.
Почемучечка• 12 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я сначала купаюсь, потом вытираюсь и мою голову как нижняя картинка, волосы всегда длинные, не могу по другому
Швабристка• 12 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
В смысле???
Швабристка• 12 апреля 2014
По разному. Чаще как на второй картинке. Длинные волосы, не удобно как то под душем))
Люблю сверху• 12 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я сначала моюсь в душе, потом вытираюсь, а потом уже мою голову как на картинке 2
Ваша прЭлесть• 12 апреля 2014
Волосы до пояса, мою как обычные люди. Как-то ни разу в голову не пришло нагибаться над ванной.
Флюорография гуся• 12 апреля 2014
С появлением ребенка приходится как на фото 2, чтобы быстрее. А когда-то мыла по-человечески, эх...