Залатавая• 12 апреля 2014
А вот так мы поедем в Европу - фото
Девочки я такого в жизни не видела
Фото мое это вот нас с мужем навигатор повел по короткой дороге
Муж мне говорит - а вот и Евротрассы наши
Тут полдороги просто рухнуло))))
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
ну и что чем удивили?
Удалено администрацией...
Доставучая• 12 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 12 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
У вас утро незадалось, наверное... Причем тут муж автора? Если бы я выехала на такую дорогу, я бы тоже офигела., особенно когда мост рухнул на моих глазах.
АсобеннАя• 12 апреля 2014
Вы извините но я не по всем поняла что это за часть европы? И таких дорог и похлеще я вам могу показать и у нас в Украине а по России так вообще молчу. И по сути навигатор прокладывает короткий путь и часто нарываешься на лес и приватных постройки через которые проехать невозможно
Ответ дляАсобеннАя
Наши это дороги украинские)))
Я просто удивилась, что там ездят машины - перед нами уазик проехал как так и надо)))
Но смотришь и плакать хочется - какая же у нас нищета!!!
А нам лапшу вешают каждый божий день власти - аж тошнит!!!
АсобеннАя• 12 апреля 2014
Ответ дляtrisha6
Наши это дороги украинские)))
А вам не тошнило когда власти евро2012 готовили? Почему всем тошнит сейчас? Извините но с утра на советчице все темы и все недовольны.
Ответ дляАсобеннАя
причем здесь это?
все знают что бабло отмыли немалое.
Я думаю что ничего не изменится - ни сейчас ни потом - ни при одной власти МЫ простой народ не будем жить в шоколаде)))))
все знают что бабло отмыли немалое.
Кишечная палочка• 12 апреля 2014
а вы считаете что за месяц резко дороги сделают? если бы не воровали столько с тех дорог то были бы лучшие дороги в европе
Кишечная палочка• 12 апреля 2014
вообще то необходимо полность переформатировать саму проблему откатов при ремонте дорог которые были до 50 процентов, и создать другую систему финансирования дорожного строительства
Улучшанский-Ухудшанский• 12 апреля 2014
вы знаете, это еще не самый хужий вариант состояния дорог.....один раз нас навигатор повез короткой дорогой - через горы...об этом мы уже позже узнали...до гор дорога хороша была (как раз на Гуту) а потом такой поворот с подвохом вверх в горы...грунтовка...нам встретился только уазик лесничего, думали полмашины там оставим.... а второй раз зимой было дело: провтыкали поворот по главной , ну и решили вернуться на нее кратким путем, по навигатору...опять через горы попали, проехав км 15 возвращаться было не на руку,метель сильная началась, мы едем по снегу, по полю, все вроде ничего, осталось 1 км до главной и...гупнулись и сели...оказалось тупо зарылись в снег и под нами огромная яма была,закиданая снегом...вот так с подвохом...слава Богу ехала какая то бочка и выливала навоз на поле, что еле вытащила нас от туда цепями...мы до сих пор благодарны тому мужичку водителю...если б не он мы с воспалением легких бы остались пока добрались бы до села ближайшего...а машину пришлось бы оставить там....так что больше по коротким дорогам по навигатору мы не ездим)))))
Не раскрытый парашют• 12 апреля 2014
Так в Лисичанске всегда такие дороги - вернее направления. Там очень близко к поверхности выработки старые. Так что все, что латают, через короткое время сыпется опять. Там нужно сначала засыпать пустоты поддземные
Ответ дляНе раскрытый парашют
наверное и Рубежное и Кременная тоже в выработках)))
у нас в колено ямы реально нет дорог вообще(((( и это основные тарссы а что говорить о прилегающих
Это при том что есть свой асфальтный завод в городе
правда главный директор автодора купил новую машину недано - наверное на зарплату - копил бедный на лексус долго
Не видать и в этом году дорог , эх....
Бабка-ежика• 12 апреля 2014
мы в январе путешествовали. от Киева до Австрии на автомобиле. таких идеальных! дорог у нас я нигде не видела! мой муж, который никогда по Европе и ее автобанам не путешествовал до сих пор под приятным впечатлением!
а то, что вы выставили, ну, явно есть. и у них не без урода, но большинство дорог изумительного качества!
а то, как четко они ПДД выполняют без всяких гаишников в кустах - просто нечто! если нужно по селу ехать 60 км, то они даже 65 не едут! если зебра, то начинают тормозить от тебя за метров 100!
так что, в сравнении мы все равно проигрываем и это мягко сказано!
Пушка заряжённая• 12 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да...про истории с навигаторами уже надо отдельную темку создать. приколов!
Покорительная• 12 апреля 2014
Ответ дляtrisha6
А Вы считаете, что их вообще сделают?
Поживем увидим, что сейчас зря причитать.
Боевая• 12 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Какой-такой месяц? Подписали соглашение, вышли утром из дома, а вокруг как в Еврпопе...
О как нужно
ПуФФынка_мисс• 12 апреля 2014
У нас навигатор гармин, новый купили прошлым летом. Но сколько настроек не пробовали, в основном ведёт ужасными дорогами. Даже в Польше 200 км по брусчатке пришлось поехать, так как выбрали на свою голову самый короткий путь. В Киев заезжали через Борисполь, так на такую дорогу нас завёл навигатор, что до сих пор в шоке, как вспомню. 12 ночи, темно было и непонятно, когда это закончится, вот вроде трассу видишь недалеко, а перед тобой поля и ямы, залитые водой, а назад вернуться, когда проехал с огромным трудом через сплошные ямы на спортивной машине, тоже неохота. Я уже просила высшие силы помочь выбраться, так как перед этим 12 часов в пути и силы были на исходе. Очень повезло, что выбрались, так как муж профессиональный водитель, но сам был не уверен, что мы не провалимся где-нибудь глубоко. И таких дорог масса, по которым водит навигатор. Из Донецка в Бердянск по незнанию через Запорожскую обл-ть умудрились поехать благодаря навигатору, дорогои ужас, вместо 2 часов добирались около 6. Из Святогорска в Луганскую обл-ть - тоже проехали по жутким дорогам, где никто не ездит. В общем, поняла я , что навигатор по городу ещё можно использовать, чтобы адрес найти, а вот на трассах доверять нельзя ему. А в Европе таких жутких дорог с ямами на яме не видела, когда по навигатору ехали, хотя вот с брусчаткой в Польше не повезло тоже. Но всё же это не ямы, которых не сразу и рассмотришь. В Киеве по городу основные дороги жуткие, в Горловке,в Северодонецке, например, главные дороги куда лучше киевских. Я в шоке была, вроде же недавно евро был, как столица с такими дорогами к евро подготовилась? И в Донецке дороги не супер, но лучше киевских.
Цвиринь• 12 апреля 2014
Ответ дляtrisha6
Да там км 10 такая дорога вся - это Лисичанск)))
а кому это надо, власть сейчас дорогами Львова занимается
Подметайло• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
нас никто туда не берет-у нас ассоциация
ну никак люди не понимают разницы между членством и ассоциацией)))) зато орут, вы дебилы, сепаратисты. такие умные блин, ховаяся Педро)))