Зина с магазина• 12 апреля 2014
9 мая, быть или не быть?
Как Вы относитесь к тому,что внесен законопроект? Вы считаете это справедливым?
На сайте ВР зарегистрирован законопроект, чтобы мы праздновали не День Победы 9мая, а День памяти и примирения 8 мая. Якобы это должно снять напряженность относительно празднования 9мая.
Результат:
вже голосів:
224 (82.35%)
не допустимо
23 (8.46%)
посмотреть ответы
22 (8.09%)
поддерживаю
3 (1.1%)
напишу в комментариях
Зина с магазина
• 12 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
вашей Фарион-бывшей активистке-коммунистке кстати за ее проделки явно приплачивают))))) как думаете кто?
. Установити День памяті та примирення, який відзначати щорічно 8 травня.
Рекомендувати Кабінету Міністрів України провести загальнонаціональні меморіальні та просвітницькі заходи у День памяті та примирення у 2014 та в наступні роки.
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляЛинда
Не могу понять..само правттельство устраивает провокации против своего народа...зачем? Сначало язык, теперь повышение коммуналки, транспорта, снятие льогот, до 9 мая добрались...на что они надеются?
Что народ все стерпит?
Так это и есть покращэння((
Крым прос...ли. Теперь еще и людей решили сгноить.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Пусть внесут, но 9 мая оставят как было. Это еще больше взорвет общественность. Что ж им все покоя не дает этот праздник.
Знаете, это сродни вампирам - они тоже боятся солнечный свет...
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Киев тоже с Вами!!!
Конечно, парада у нас нет в Симферополе, но шествие всегда устраивают.
Обзательно вожу своих детей на 9 мая, покупаем цветы, дарим ветеранам.
Их так мало осталось. Непередаваемые чувства! И детей воспитываю на этом.
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
:))))))) оказывается.....
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
:))))))) оказывается.....
да, да, Беркут и Путин во всем виноват. А вы не знали???
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Из этих проблем, как Вы выразились, и состоит жизнь, а не безропотное существование нормальных людей, которые не забывают и не вычёркивают из жизни то, что для них свято!
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!
Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
мадам Везувий• 12 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
какой бред, опять Россия виновата
да в Украине 9 мая уже на западной давно с конфликтами проходит-они же там красные флаги жгли на 9-е, унижая тем самым участников ВОВ. Господи, с кем они воюют? С единицами настоящих вояк, которые прошли войну, все в ранениях, у которых здоровья-то и не осталось, которые живут на нищенскую пенсию. Но надо же героев унизить-праздник отменить, флаг красный вышвырнуть. И флаг УПА всем показать.
ТыЧиПидрис• 12 апреля 2014
тью...
вот если б шла речь про откровенно советское 1 мая или 8 марта - это одно дело...
но 9 мая - день победы.. в том числе и нашей победы...
думаю его трогать не нужно...
а вот другие праздники может попереносить, попереиминовывать...
думаю его трогать не нужно...
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Для нас много лет традиция на 9 Мая мы ехали в Севастополь, затем в Симферополь и уезжали всегда под Марш Славянки...
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
какой бред, опять Россия виновата
О, нет! Они воюют с нами, унижая подвиг наших дедов, унижая их память!
Хорошенькая• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
какой бред, опять Россия виновата
а где написано, что виновата россия???? Вы читать умеете? написано, что на руку россии, видите разницу???? а она есть - учите русский язык, если не видите разницу
мадам Везувий• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
мадам Везувий• 12 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
читать умею-Россию сейчас приплетают везде, и праздник почему отменяют? Да потому что ненавидят красный флаг и историческую связь с Россией.
ТыЧиПидрис• 12 апреля 2014
ой.. почитала немного те документы..
не совсем понятно..
выходит, что вместо 9 мая дня победы хотячт ввести еще и 8 мая - день памяти и примерения??
не совсем понятно..
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Я считаю, что очень актуален, как никогда, фильм ’Назад в будущее’ Вот там всё, пусть и с художественным замыслом очень точно показано и донесено зрителю..
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
так и есть.
а еще виноваты рашка, их конфеты и Ушастный нянь. Скока тут тем про это)))))))
И все в один голос кричат - ненавидим Россию! А за что .....??? Сами не знают, просто так нашим властям выгодно.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
так и есть.
Манипуляцции сознанием на низменных инстинктах людей....
Я не на долго• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Она не западенская продажная собака, а обычный платный провокатор. Свою работу они сделали на отлично.
САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2014
9 Мая для меня праздник был и будет всегда. У меня дедушка фронтовик, 11 месяцев в плену в Германии.
veselka777• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
У любого катаклизма Объяснение одно…
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ,
Супер!!!!)))
А по поводу сегодняшней ситуации, еще Бисмарк писал:
’Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». (с)
’Отто фон Бисмарк:
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
У нас изымают в сети шоколад российский, я на неделе проехала по маркетам - забрала весь, который ещё был)
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы знаете, так легче всего говорить. И выгоднее, конечно.
Фарион - провокатор,
убийства силовиков - смонтированное видео, постановочное видео
свастика на майдане - никто не видел
красно-черные флаги - это же лучше, чем триколор и тд, тд, тд......
Зато ни одного фото или видео, где силовики убивают или бьют ’мирных’ протестувальков, но пол страны видели и точно знают, что это было. И так во всем и везде.
Люди, очнитесь!!!!
Фарион - провокатор,
свастика на майдане - никто не видел
Люди, очнитесь!!!!
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляveselka777
Супер!!!!)))
’Отто фон Бисмарк:
А по поводу сегодняшней ситуации, еще Бисмарк писал: ’Отто фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». (с) И самое страшное, это поколение уже подросло... Оно не знает истории, ему не интересно саморазвитие, оно ненавидит Россию, хоть и не может дать членораздельный ответ - за что.. Гаитянские зомби - это мыслители по сравнению с той порослью, которую мы наблюдаем сейчас(((
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
+1000000
Прямо поражаюсь, как ту все подобрались, здравомыслящие и адекватные люди. Респект)
культУра• 12 апреля 2014
Читаю тему и плачу (((
9 человек за отмену этого великого праздника, как бы хотелось посмотреть вам в глаза...