Зина с магазина• 12 апреля 2014
9 мая, быть или не быть?
Как Вы относитесь к тому,что внесен законопроект? Вы считаете это справедливым?
На сайте ВР зарегистрирован законопроект, чтобы мы праздновали не День Победы 9мая, а День памяти и примирения 8 мая. Якобы это должно снять напряженность относительно празднования 9мая.
Результат:
вже голосів:
224 (82.35%)
не допустимо
23 (8.46%)
посмотреть ответы
22 (8.09%)
поддерживаю
3 (1.1%)
напишу в комментариях
Люблю Поумничать• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Позор таким, как фарион!
Обидно за дедушек и бабушек наших((
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
+100 Уррррааааааааа!
требую смайл с размахивающим флажком!!!!!!
+100000 за смайл!!!! Уррррррааааааааааааа!!!
veselka777• 12 апреля 2014
Сейчас уже все чаще и чаще говорят, что надо забыть! Забыть про ту войну и жить дальше. Просто не помнить. Некие комментаторы и ученые со всевозможными титулами упорно внушают слушателям и читателям, что Вторая Мировая война - это уже дело прошлое, что все уже видевшие ее ушли в мир иной и потому это ныне ’не модный бренд’. Ужасно все это слышать и осознавать, что рано или поздно все это будет успешно вбито в головы молодых и юных и они... забудут! А если забудут, то это самое страшное, то что пережили наши деды, отцы, матери, может снова повториться.
Снова по миру расползется коричневая чума, снова кто-то возомнит себя фюрером и снова за ним пойдут толпы. Толпы ищущих славы, власти, денег и... смерти других людей. Так что помнить - ’это нужно не мертвым, это нужно живым!’, нам надо ради... мертвых.
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Позор таким, как фарион!
Обидно за дедушек и бабушек наших((
Удалено администрацией...
Ответ дляveselka777
Человек--забывший прошлое не имеет будущего.
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
вашей Фарион-бывшей активистке-коммунистке кстати за ее проделки явно приплачивают))))) как думаете кто?
Солнечный зайчик• 12 апреля 2014
недавно была подобная темка,так автора как только не называли...ну никто не поверил.
а по ОК давно картинки гуляют на эту темку.
ПАЦАНКА О• 12 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да у нас, походу, все проплаченные, а настоящий кто?
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Я не вызверилась, меня полностью порвало! Прекратите переходить на личности и оскорблять ДУРА, СОБАКА(((( У меня большая часть семьи осталась в земле во время войны, когда выметали фашистскую чуму ...
Блинчик Мой• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Поддерживаю!!!! День Победы, порохом пропах. Это праздник, со слезами на глазах!!!!!!!
я когда слышу эту песню муражки появляются
Курочка• 12 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Жалоба вам, надеюсь, вас надолго забанят! Даже с большой буквы писать не хочется, не заслуживаете уважения после таких высказываний.
Глаголица• 12 апреля 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
верю, но тише тише, всему свое время, вы еще увидите что с ней будет!
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
+10000000
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2014
А я хочу, чтоб 9 мая в Украине праздновали так же масштабно, как и в России и Белоруссии. Такие праздники объединяют нацию.
А то, что делают правители наши, еще раз подтверждает, что они ПРОТИВ народа и его единения.
ВР занятся больше нечем?
Дебилы одни под куполом собрались.
Очень негативно отношусь, дед у меня в концлагере 3 года провёл, бабуля в Киеве медсестрой была и картофельные лушпайки кушала, что в мусорке после немцев находила, соседями немцы окупанты были...Депутаты что то создали? Только разрушать умеют.
Дебилы одни под куполом собрались.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Синенький скромный платочек, падал с опущенных плеч. Ты говорила, что не забудешь скромный платочек сберечь!........
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляЖаклин
ВР занятся больше нечем?
Дебилы одни под куполом собрались.
Низкий поклон Вашей семье!
veselka777• 12 апреля 2014
На каждое 9 Мая, когда я слушала песню ’Поклонимся великим тем годам’ у меня мурашки пробегали по спине.
Девочки, вот нашла
https://
Девочки, вот нашла
https://
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляКурочка
Спасибо Вам! Девочки! Первый раз заплакала от общения в сети...
Зина с магазина
• 12 апреля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
Україна обрала європейський шлях розвитку, що передбачає і прийняття європейських моральних і культурних цінностей, у тому числі у вшануванні пам’яті про жертв воєн і конфліктів.’ это из пояснительного документа
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У нас на Донбассе всегда праздновался этот праздник с размахом, День примерения для меня не будет существовать никогда, так же как и день украинской армии (я праздную 23 февраля и только)
Крым с вами!!!!!
Полностью поддерживаю.
Как дебильные чужие праздники типа Хэллоуина - так это нормально, празднуют все. А как наши, родные, действиетльно настоящие праздники- так отменить. ГЕНОЦИД украинского народа - вот как это называется.
Полностью поддерживаю.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляЛинда
Я помню, я горжусь!
Для меня это не просто слова!
Мои бабушка и дедушка воевали, 9 мая для меня праздник и в тоже время день памяти про них!
Для меня это не просто слова!
Низкий вам поклон!!!
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляveselka777
Мой дед погиб под Киевом. Похоронен в братской могиле. Бабушка всю жизнь сокрушалась, что не могла приехать к нему на могилу, поговорить с ним.
Второй дедушка - ветеран Великой Отечественной войны, майор запаса. Их уже нет в живых, Царствие небесное.
Но, для меня и моих детей, 9 Мая всегда будет великим праздником!
Гордимся!
мадам Везувий• 12 апреля 2014
И о каком единстве может идти речь, если нас не уважают и не хотят слышать? ПОЗОРИЩЕ! Зато свою небесну сотню постоянно вспоминают.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Крым с вами!!!!!
Полностью поддерживаю.
Киев тоже с Вами!!!
Сам себе Петросян• 12 апреля 2014
Ответ длямадам Везувий
Поддерживаю!