Подскажите какой велосипед выбрать для ребенка 1,5 лет, прочный, безопасный и удобный для ребенка и для мамы. Пока остановилась на этих двух. Может еще что то посоветуете ценой около 1000-1300 грн. Главное для меня резиновые надувные колеса большого диаметра, высокая посадка сидения, симпатичный вид, легкая управляемость.
Купила Азимут Ламборджини, очень довольна. подруга купила Лексус 750, мне он как то не очень.